Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Центры Дикуля, ваше мнение. Какие о них отзывы?

Воланд [569] 3 недели назад

Господа, нужна ваша помощь! Меня направили на восстановительное лечение после операции в центр Дикуля, что на Лосином острове. Какие отзывы вообще о них? Есть ли кто-нибудь, кто реально проходил там восстановительные курсы? А то мне очень не хочется зря потратить кучу денег…Каков результат?

0

Я проходил курс ЛФК и лечебного массажа, но в центре Дикуля в Беляево. Отзыв исключительно положительный! Мало того, что результат очевиден уже к после половины курса, так еще и персонал у них настоящие душки. Очень внимательные, врачи очень профессиональные, лишние услуги не навязывают. Я доволен и результатом, и процессом лечения.

0

Проходила курс восстановления после родов в центре Дикуля, Беляево. Результат ошеломительный, через полтора месяца как будто и не было родов! Очень понравилось вежливость и высокая квалификация персонала, да и сам центр создает положительное впечатление. К каждому клиенту подход индивидуальный, это очень радует.

0

Проходила курс ЛФК у Дикуля на Лосином острове по назначению врача-остеопата. Серьезного ничего у меня не было, но для профилактики сказали, что надо. Впечатления только положительные, специалисты у них грамотные, программу разрабатывают индивидуально, плюс наблюдение на всех этапах. Лично я рекомендую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID