Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Центры Дикуля, ваше мнение. Какие о них отзывы?

Воланд [529] 11 месяцев назад

Господа, нужна ваша помощь! Меня направили на восстановительное лечение после операции в центр Дикуля, что на Лосином острове. Какие отзывы вообще о них? Есть ли кто-нибудь, кто реально проходил там восстановительные курсы? А то мне очень не хочется зря потратить кучу денег…Каков результат?

0

Отзывы хорошие. Сам поехал к ним, после того, как отзывов положительных начитался. У меня правда после травмы было восстановление. Физио процедуры и ЛФК у меня были, больше ничего не назначали. Результат отличный, деньги определенно не зря были потрачены.

0

Печально, но в наше время за адекватное лечение приходится платить. Что касается конкретно Дикулевских клиник, лечилась в Беляево, правда грыжу лечили. Получилось уменьшить с 7мм до 3 мм, так что впечатления положительные.

0

Ну мне помогло. Особенно вытяжка, а массаж был потом приятным дополнением, его вообще не больно было делать, что удивило меня. Но к массажу, когда уже и намека не было на воспаление, поэтому и не больно.

0

В Лосином острове лечился, но не травма была, а грыжа. Мне понравилось, результат отличный, спецы там, что надо.

0

Я восстанавливалась после эндопротезирования коленного сустава, крутые врачи. Кого хочешь на ноги поставят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID