Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Выводили вебмани в Украину в последние несколько дней? Каким способом?

Natti [654] 3 недели назад

Работает ли система по-прежнему?

5

Я выводила средства 10-го ноября.

Когда пришли средства с Большого вопроса на Вебмани (с 9 на 10), утром я всё и проделала.

То есть, я подумала, что я начну всё делать, как обычно, а если пойдёт что-то не так, то просто отменю процедуру.

Зашла через webmoney.ua, тут же, после входа, перебросило на webmoney.ru. Я обменяла рубли на гривны. Затем снова вошла через webmoney.ua, кликнув по иконке "вывести средства".

Далее всё было, как обычно. Появился список способов вывода и названий банков. У меня привязана карта ПриватБанка (вывод в теч. трёх дней), я и открыла эту вкладку. Там мой шаблон с реквизитами и адрес webmoney.ua. А в нацбанке заявили, что работа этой системы согласована и не запрещена.

Заполнила шаблон, оплатила счёт, деньги ушли. Пришли 11-го вечером, наверное. Но СМС пришла утром 12-го.

В общем, всё прошло новрмально.

Как обстоят дела с другими банками и способами, и как будет далее, не знаю. Но в этом месяце проблем не было.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Natti [654]
Спасибо за ваш ответ. Неделю назад, знаю, что еще выводили. Интересно, работает ли система вывода до сих пор?  3 недели назад
комментировать
4

Я делала перевод несколько дней назад, все получилось, как ни странно, быстро и слаженно. Даже не ожидала, начитавшись перед переводом "страстей" о Вебмани на разных сайтах.

Привязки к карте у меня не было, просто указала номер своей карты (приватбанковской) и деньги пришли мгновенно. Сначала перевела рубвли в гривны, прямо в Вебмани. Через другие обменники не рискнула, т.к. ничего не знаю по этой теме. Курс меня вполне устроил.

У меня есть приложение приватбанк24 на телефоне, сообщение о поступлении перевода пришло в ту же секунду, как отправила. Чудеса! и очень приятно, что на данный момент система работает.

3

На банковскую карточку ПриватБанка я выводила небольшую сумму в конце прошлой недели, а именно 10 ноября 2016 г. Воспользовалась обычным (не моментальным) способом вывода, при котором комиссия за вывод составляет всего 1 грн (дополнительно к обычной комиссии вебмани 0,8%).

Система вебмани отправила деньги в банк 11 ноября утром, а поздно вечером средства уже были на карте.

После этого деньги на карту я пока не выводила, но обменивала небольшие суммы с гривневого кошелька на кошелек другого типа с помощью "биржи" обмена exchanger.ru, где курс наиболее выгодный. Средства обмениваются мгновенно и без проблем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID