Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт polinazar.com - какие отзывы ? Платит или лохотрон?

Лана90 [8.7K] 3 недели назад

polinazar. com отзывы ?

polinazar com ?

polinazarcom ?

polinazar.com ?

polinazar.com платит ?

Сайт polinazar.com лохотрон ?

Что за сайт polinazar.com ?

polinazar.com заработок в интернете ?

polinazar.com лохотрон или нет ?

Можно ли заработать на polinazar.com ?

2

Скажем так, вы не правильно поставили вопрос. Этот сайт сам по себе не платит, он рекламирует другие сайты для заработка на партнерской программе.

Вот допустим с первым видом заработка я сам встречался, сам работал в нем. Но он слишком надоедлив. Его суть такова:

Вы устанавливаете расширение, и вам с помощью него показывается реклама, я заработал на первую выплату, после удалил расширение. Слишком реклама навязчивая, и не все так гладко как расписывается на сайте.

Второй способ - это реклама для заработка на партнерке (раскручивание продаваемого материала), допустим какой-либо курс продается в сети, вы его раскручиваете. Человек покупает этот материал через сайт. И вот вам начисляется партнерские отчисления.

В общем все они посвящены заработку в интернете и заработку на партнерской программе, возможно какое-то кидалово какое-то нет.

Только вам решать идти по этим ссылкам или нет. Но мой вам совет, даже не пытайтесь, это все копейки...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

polinazar.com это сайт, который предлагает вам пять видов заработка.

С одним из таких я уже давно знакома. Это Глобус. Там необходимо было скачать прогу, которая показывает рекламу. И за это вам начислялись бы рубли.

Но дело в том, что у меня из-за этой программы полетела винда. Пришлось её переустанавливать. И с тех пор, такими видами заработка я не увлекаюсь.

Более того, своим знакомым даже не рекомендую.

1

Один сайт, а предлагает и скачать приложение и рекламирует другие проекты.

Выглядит как-то не очень понятно для меня.

Информации об этом сайте очень мало.

Пока сайт не прошел проверку.

Я бы не стала с ним связываться. Слишком много других проектов привязано к нему. У меня нет доверия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID