Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С кем пойдет Путин на выборы 2018 года?

K9660 [2.6K] 2 недели назад

В одном из телевизионных интервью В.В.Путин вспомнил такую историю.

Однажды Петр I, общаясь с генерал-прокурором Российской Империи Павлом Ягужинским, в гневе сказал, что сейчас если кто-нибудь украдет из казны на столько, сколько стоит веревка, на той же веревке повешен будет.

На что Ягужинский сказал:

«Разве государь, хочешь остаться совсем без подданных? Все мы воруем, только одни больше и заметнее других!».

С кем из нынешних политических деятелей пойдет на президентские выборы Путин?

Каков ваш прогноз?

1

Думаю, не только Вы, но и сам Владимир Владимирович уже задумывается об этом. То есть он перебирает всех своих "верноподданных" и приближенных и определяет какими-то способами их надежность. Трудно судить об этом сейчас, но уже сегодня заметны некоторые его симпатии и антипатии. Во-первых, он будет опираться на силовые министерства, постоянная перетасовка и замена таких чиновников в МВД, СКР, Минобороны - это верный признак такой "симпатии". Об этом говорит и вновь созданная силовая структура - Нацгвардия.

Во-вторых, он будет искать себе союзников и в "Единой России", точнее в ее верхушке, а также среди лидеров ОНФ. Там тоже произошла "своеобразная чистка" (уход Грызлова, приход Володина, Неверова).

В-третьих, он будет опираться на таких региональных лидеров, как Рамзан Кадыров. Губернаторов тоже "пропускают" через сито.

Есть вероятность того, что и тандем Путин-Медведев распадется, точнее Дмитрия Анатольевича тоже могут попросить. Об этом говорят последние скандальные факты связанные с правительственными чиновниками (Улюкаев, Чубайс).

В общем наверняка Путин еще больше станет похож на "царя", единоличного руководителя. Вот бы ему еще и бороду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Анатолий Романович [14.4K]
Перефразируя героя фильма "Брат" скажу - "не в бороде сила а в правде"
А правда на стороне Путина и его команды это заметно невооруженным глазом.
Вытащить Россию из такой дыры - это подвиг, за который можно и звание" народного царя
Россия " дать - а борода дело наживное или накладное. Только Путин не станет врать и
накладывать что либо
 2 недели назад
комментировать
3

Меня поразил один факт когда высказали политологи мысль - Путин работает с теми кто

есть - других то нет!

Но постепенно он меняет воров и хапуг на более честных, бездарей на одаренных, врагов России на друзей, продажных на преданных и т д.

Разве вы не видите - Шойгу сменил Сердюкова, Березовского,Гусинского сменили нормалные бизнесмены. Да еще есть типы готовые продать, предать и запродать - но их

все меньше, и они уже не решают ничего . С кем Путин идет на выборы - с командой

соратников и единомышленников - их много поверь - жаль нас там нет поддержать.

Так что K9660 [428] верь мне и знай - я знаю с кем мне идти на выборы и кто мне друг

и кто мне враг - а работать я смогу с любым (заставлю или заменю)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID