Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кому пожаловаться на поиск яндекса и гугла?

Skratch [160] 2 недели назад

дело в том что когда я набираю слово которое я хочу найти он в ответ находит говносайты и как бы поиск работает не в реальном времени он в основном находит сайты 2009 года 2014 а должен 2016 и у сайтов должна быть регистрация информация о владельце карта итд но всего этого нет иногда работает а иногда нет почему так? есть службы куда можно пожаловаться на безобразный и не качественный поиск но это бесполезно

Skratch [160]
и например еще обратная связь итд  2 недели назад
комментировать
1

Да никуда! Вы думаете, вы один такой, кому хочется пожаловаться? Да вот и нет, но Яндекс отвечает, что они "Зеркало Рунета", когда пишешь им в поддержку, а недавно они ввели новый алгоритм Палех, который должен был помочь соискателям и ответить на се их вопросы, а сделал так, что теперь найти что-либо вообще нереально. Я вчера пол дня провозилась пока искала контакты ФМС Белоярского района, но Яндекс меня так и не понял.

С Гуглом чуть лучше, он по прежнему понимает, что от него хотят, но и там пожаловаться некуда. Точнее есть, существует форум для вебмастеров, но там та же реакция, а точнее ее нет. Представители Гугла просто не отвечают, а сидят только те же вебмастера и флудят от нечего делать.

Skratch [160]
за такое лицо бьется дело они гонят  2 недели назад
natasha198­6 [25.2K]
Кому и за что?  2 недели назад
Skratch [160]
бизнесменам  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID