Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем Надежда Савченко приезжала пиариться в Москву?

Дмитрий1978 [52K] 10 месяцев назад

тэги: савченко
категория: города и страны
7

Мне показалось, что в Москве Надю ждут и очень рады) Она ж теперь не узник, представительное лицо ) А вообще я прочитала вопрос немного по-другому - Зачем Надежда Савченко приезжала париться в Москву?) И сразу вспомнился фильм "Ирония судьбы, или с легким паром"

система выбрала этот ответ лучшим
2

Насколько мне известно, Надежда Савченко после своего освобождения выжала максимум для собственной раскрутки, теперь ей понадобилась новая пиар-компания. Безусловно, её прибытие и пребывание в России всеми рекламировалась, опасения не высказывал ленивый. Но Надя прекрасно прошла контроль, побывала на суде своего соратника, поддержав земляка таким образом и опять перед камерами светилась. Надо отдать должное ей, после возвращения призналась, что пограничники были чрезвычайно корректны и предупредительны, никаких проблем не было с переходом границы, с пребыванием в России. Можно предположить, что некоторым идёт на пользу некое отстранение от дел, в заключении совершенно новые мысли наполнили её головку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID