Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А что Вы покупаете в Макдональдсе?

вопрос закрыт
Lafe1000 [736] 4 месяца назад
0

У меня выбор в Макдональдсе занимает очень мало времени, подходя к кассе я уже осознанно сделал свой выбор.

Я всегда беру одно и тоже. Первое это картофель фри или картофель по деревенски, кстати картофель по деревенски в Макдональдсе мне больше нравится чем в Бургер Кинге. Второе это чикен бургер, уж очень он мне нравится, реже беру гамбургер или чизбургер. Остальные бургеры не рассматриваю для себя.

0

Раньше когда работал в большом торговом центре, где присутствовал и макдональдс, на обед приходил именно туда, кушал картошку, гамбургеры, кофе пил, сейчас там уже не работаю и конкретно поесть туда не хожу..

0

Чаще всего картофель, салат из овощей или с курицей. Иногда гамбургер без лука. Вода без газа

-1

есть стандарты которые выбираеться рандомно пока стоишь у кассы и говоришь "ээээ":

БМ\макчикен\биг тейсти\двойной чиз + картошка фри(бол)\деревня\макнагетсы(по деньгам) + сырный И кисло-сладкий соус(лучший соус в маке) +кола\ап. сок :)

А вообще люблю мак завтраки! Очень вкусные бутеры.Кто не завтракал всем советую( да рано вставать но всё же))

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что вы покупаете в Макдональдсе? Почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID