Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вынуть себя из постели?

Leona-100 [56.3K] 2 недели назад
тэги: постель
категория: темы для взрослых
2

Открыть глаза. Усмирить будильник. Посмотреть, какая сторона кровати ближе, сесть, спуская обе ноги. Аккуратненько встать и выполнить заданную программу действий. Туалет, ванная, одеться, взять телефон и сумку, выйти, запереть квартиру, спуститься вниз, выйти на улицу... добраться до работы. Поздороваться, сесть на рабочее место и, налив чашку чая или кофе, проснуться, поняв, что уже на работе.

Если не будете напрягать мозг хотя бы полчаса-час, выполняя привычные действия, после того как проснулись, пробуждение не будет шоком и организм будет легче с этим справляться. Из года в год. Поверьте мне, старой "сове" :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Данным вопросом я задаюсь практически каждое утро, редкие выходные бывают исключениями. Каждое утро вставать тяжело, а проспать, или опоздать нельзя. Приходится идти на хитрости, чтобы облегчить свои утренние муки. С вечера я ставлю на телефоне несколько будильников с периодичностью в 5 минут, просыпаюсь от первого, чтобы не уснуть и не прослушать последующие будильники - скидываю с себя одеяло. Метод работает очень эффективно, не разу меня не подводил.

0

Как встать с постели если вы не выспались или хотите просто поваляться подольше или вы валяетесь в постели круглые сутки.. Я например встаю с постели потому-что мне это необходимо, мне необходимо работать, питаться, заниматься спортом и решать другие потребности, а у вас какие потребности есть..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID