Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт pokemongoinvest.com - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Мурка полосатая [27.6K] 2 недели назад

Сайт pokemongoinvest.com - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Сайт pokemongoinvest.com - как заработать?

Сайт pokemongoinvest.com?

Сайт pokemongoinvest com?

Сайт pokemongoinvestcom?

2

Пока что да платит, многие такие проекты прогорают через неделю. Но у этого сайта маленькие проценты, поэтому пока что жить должен. Подобный проект максимально сколько я видел жил 4 месяца.

Такие проекты называются хайпами или финансовыми пирамидами. Не советую вкладываться.

Я перепробовал такие проекты одно время. В основном это были проекты однодневки. Проиграл на этих проектах где-то 150-200 рублей. Ну и как то повезло вложил в такой проект в 1 день его создания 200 рублей. На следующий день вывел 400 рублей. Повезло. На следующий день этот проект прогорел. Вложите может быть вам повезет.

Можете попробовать вложить если вам не жалко, но не советую больше минимума вкладывать. Проект такой может прогореть в любой момент. Так что решать вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Обычная пирамида, а точнее так называемый хайп, инвестировать конечно же можно, но только это очень рискованное дело, так как совершенно неизвестно, когда же проект накроется медным тазом.

Возможно хайп прекратит свое существование уже даже завтра, а возможно будет функционировать еще пару недель, это может знать только создатель такого проекта.

Хотя некоторые мои знакомые утверждают, что вполне возможно заработать, вот только нужно инвестиции в первые дни начинания работы проекта, тогда большая вероятность, что вы получите свою прибыль.

В общем, я обхожу хайпы стороной, не вкладывала и не буду, лучше синица в руках, ну а так конечно решать только вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID