Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Гордится ли девственница что ей уже за 30?

ice-29 [3.6K] 5 месяцев назад
4

Я знала двух женщин, которые лишились девственности после 30-ти. Никто не гордился, но никто и не комплексовал. Жили себе и жили, не акцентируя на этом внимания. У одной жизнь сложилась так, что ей было не до романов в ранней молодости, другой никто не нравился, а размениваться на кого попало не хотелось. Прошло время, и каждая встретила свою судьбу. Всему свое время, а время это у каждого свое.

Еще вот случай вспомнила. Один мой знакомый познакомился с женщиной, ей было вообще 37 лет, и тоже никого еще у нее не было. И внешность у нее была обычная, и тараканов в голове не больше, чем у среднестатистического человека. Аналогично и с мужчинами - встречала девственников и за 30, и за 40, но там были религиозные причины. Кто-то этим гордился, да. Потому что для таких людей чистота телесная является нередко и частью чистоты духовной. В общем, все зависит от самих людей. Кому-то стыдно уже и в 15 лет быть девственницей, что является приметой нашего времени, и не очень-то хорошей приметой. Но человек свою жизнь проживает прежде всего, и не надо следовать каким-то стереотипам, зависеть от чужого мнения, лишь бы быть не хуже других.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Думаю , что гордиться. Если смогла сберечь чистоту, то знала зачем. Это конечно предмет гордости и честь бесценна, но не стоит её так выпячивать. Это её выбор жить так. Наверно не пришло время лишиться или не было с кем, или психологические проблемы, религиозные причины. У каждой девственницы своя причина, но думаю и после тридцати никогда не поздно.

Я была в шоке, когда узнала, что некоторые голливудские знаменитости лишались девственности после тридцати. Так недавно узнала, что актриса, что сыграла Фиби в сериале "Друзья" вышла замуж аж в 32 года и с мужем лишилась девственности.

В Европе вообще принято после тридцати выходить замуж и некоторые ( их малое количество) стараются блюсти себя. Многие девчёнки уже в 15, а то и раньше не девственницы. У них предмет гордости, то что они опытные. У каждого своя жизнь и каждый за неё в ответе.

Просто интим без любви - всего навсего физиологическая потребность.А может у девственниц кому за 30 именно такие понятия.

2

Знаете, всему должна быть мера. Если девушке 20 и она ещё чиста, то этим можно гордиться в наше время. А вот если ей уже за 30 и она себя так ставит. Значит у неё внутренние проблемы. Такие личности либо слишком себя ценят и принижают мужчин, либо просто бояться отношений и близости особенно. Но это ненормально. Не хочу никого обидеть, но женщина в таком возрасте должна уже знать на какие грабли наступать не стоит. Иначе эти грабли, попавшись ей в таком возрасте, просто добьют её хрупкий внутренний мир.

2

Конечно гордится, но только своей чистотой,а не возрастом - по паспорту.Возраст, тут не при чём.

Если за 30 и девственница, значит не встретила того,кто достоин её, а отдавать себя всем подряд, на пробу, считает глупостью..

Лучше гордиться своей чистотой духовной и телесной, чем гордиться тем, что из тебя сделали "бачок для слива спермы", многочисленные самцы..

1

Да а чем тут гордиться? Тем, что в ее возрасте уже пора бы хотя бы одного родить, а она, простите, не знает как выглядит мужское достоинство....Все нужно со временем делать. Чем старше становишься - тем организм изнашивается. Да и возрастные девственности сами лишают себя шанса получать удовольствия, которые нам так необходимы в жизни. Я бы не гордилась на ее месте. Но у каждого свой путь, кто я такая, что б осуждать его...

1

Если больше особо нечем гордиться,можно и этим.В наше время быть девственницей в 30лет большая редкость.Возможно,на это были религиозные причины,может быть не встретила любимого мужчину,а может она физически не привлекательна.

1

Мне кажется тут особо гордиться то не чем, мужчина изначально узнав, что женщина в 30 девственница, будет обходить её стороной. Но возможно если женщина в 30 ещё ни-ни, то она может этим саа то и гордиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID