Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если женщина под вуалью она что -то скрывает?

lolova [7.7K] 2 недели назад

Идет мне навстречу женщина загадочная , она меня привлекла своей шляпкой с вуалью , хотел подойти познакомиться ,потом задумался и она ушла .Правильно ли я сделал, что не подошел ?

0

Нет, женщина не обязательно что-то скрывает. Возможно, ей просто нравится придавать своему образу немного загадочности. Есть еще такие женщины, которые любят эдакий ретро стиль, одеваются и ведут себя соответствующе и они всегда выделяются из толпы. Если вам понравилась такая женщина - не надо медлить и раздумывать, подходите и знакомьтесь. А все ее тайны потом раскрывать будете )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Отвечаю на первую часть вопроса:Если женщина под вуалью она что -то скрывает?

Вуаль, паранджа, чадра - скрывают Лицо, Тело, но Душа - открыта.

Любят - Душу, а не внешность..Внешность - может "ослепить", а Душа может оказаться "чёрствой"...

Вторая часть вопроса: Правильно ли я сделал, что не подошел ?

Правильно.

Если вы здравомыслящий Мужчина, то любые ваши действия должны быть обдуманы, а следовательно, правильными - в вашем понимании, изначально. Если вы не подошли, значит это вам не нужно, на данный момент вашей Жизни, а иначе, сомнений не возникло бы и вопроса этого, тоже. Всему своё место и время.

0
  1. То, что вы не решились подойти - нормально. значит, эта женщина не для Вас. Полагайтесь на Бога. Он обязательно даст Вам решимости для знакомства с женщиной, которая предназначена быть Вам парой и создаст благоприятную ситуацию для знакомства.
  2. Что касается вуали, то можете успокоиться: НИГДЕ, во всём мире, и в самой цивилизованной стране, и в забитом племени абсолютно ВСЕ женщины что-то скрывают. Нет на свете ни одной полностью открытой женщины.
  3. Кстати, вуаль может быть одета как раз для привлечения внимания.
0

Все женщины, все люди что-то скрывают, у каждого из нас своя тайна. Узнать это можно только на практике. Стоит ли печалиться, если поезд все-равно ушел? И стоит ли знать чужие тайны?

Мир тесен, быть может, если вам суждено разгадать ее загадку, вы встретитесь снова, в следующий раз не упустите своего шанса:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID