Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли продвигать свой сайт - блог системами автосерфинг?

ice-29 [3.6K] 10 месяцев назад
2

У меня возникает встречный вопрос. А почему можно сомневаться продвигать или нет? Может есть сомнения в полезности и качественности своего "продукта"?

Поведаю свое мнение по этому поводу. Продвигать стоит, и даже нужно это делать, всегда свои проекты! Так как у нас много умных и грамотных людей, создающих интересные программы и изобретающих много всего. Но какая-то часть из них боится продвинуть свое "детище" по каким-либо причинам( причины бывают абсолютно разные, часто несязанные с боязнями, а с более весомыми проблемами). И большая часть интересных проектов в итоге просто "умирает" и уходят в никуда, хотя могли бы не мало пользы принести людям. Поэтому, если вы что-то изобрели, создали или придумали, то изыскивайте все способы и методы для реализации своего проекта в жизни. А время далее покажет, полезно ли людям ваше "детище" и будет ли оно пользоватся спросом.

Что, конкретно автосерфинга, то сейчас это пользуется спросом и неплохим, насколько я знаю. Поэтому откладываем все сомнения и вперед "покорять мир".

Для примера. Один мой знакомый, уже много лет назад придумал автономные терминалы оплаты, всем нам известные. Конечно, "придумал" здесь применено грубовато, его заслуга больше в реализации этого проекта в жизнь в России и налаживании стабильной их работы. Сейчас, популярность их падает ввиду реализации других новых проектов, дающих больше возможностей по оплате, и постепенно их везде убирают. Но факт на лицо. Человек из "глубинки России" из простой семьи, за короткое время стал одним из богатых людей России( его проекты на этом не закончились). Поэтому ответ на Ваш вопрос очевиден и однозначен.

Продвигать свой сайт стоит! И сомнений быть не может!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID