Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие сережки одевать сразу после прокалывания ушей ? Почему?

Лана90 [8.7K] 3 недели назад

Как выбрать сережки для прокола ушей ?

Какие сережки должны быть для прокалывания ушей?

Проколоть уши и одеть сережки ? Какие ?

Сережки гвоздики ?

Сережки с ушком ?

Прокол ушей, проблема ?

Прокалывание ушей?

1

Я после прокола носила золотые серьги. Такие, чтоб можно было крутить в отверстии, что корочка не образовалась, или что-то такое. Но у меня это было давно и не а тайное. Сейчас наверное гвоздики носят.

Проблем не было, если вовремя обрабатывать мочку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Прокалывать уши лучше в салоне красоты,парикмахерской.Там,где есть специалист по прокалыванию ушей.В салоне уже есть сережки (гвоздики) с разными камушками.Вы их выбираете сами,можно выбрать которые понравились,можно выбрать те,которые предпочтительны тем или иным знакам зодиака.

Эти гвоздики специалист вставляет в машинку-пистолет для прокалывания ушей,дезинфицирует и сережки и места проколов.И одним движением сережка уже на мочке уха.Потом второе ухо.Боли никакой нет.Вы ничего не почувствуете.

Придя домой вам стоит снять,вытащить эти гвоздики и убрать на время,пока ваши дырочки в ушках перестанут болеть.И надеть (желательно золотые или серебро-позолоченное или из медицинского сплава) серьги,чтобы не было аллергии.И серьги должны быть такими, которые можно поворачивать в дырочке,давая им дышать воздухом,протирая их спиртосодержащими жидкостями (спирт,водка,лосьон) и не боясь,что дырочки зарастут или загноятся.Вот такого плана:

У всех ушки приходят в нормальное состояние по-разному.Я ходила и протирала мочки ушей,постоянно крутила и вертела сережки в дырочке около месяца,может чуть меньше.

После чего можете одевать любые серьги,которые вам нравятся.

С сережками я хожу с 6 лет.Сама просила маму,чтобы ходить с сережками,как и она.

Спустя много времени я сходила в салон-красоты и мне прокололи еще.Сейчас у меня в каждом ухе по три сережки.

1

После прокола я одевала золотые сережки. Мне кажется, что бы не было раздражения и воспаления надо одеть именно золотые, а не бижутерию. Некоторые носят нитки, вот не понимаю, зачем? Сережки можно любые, главное не длинные, что бы не цеплялись.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID