Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Подскажите самые интересные книги на ваш взгляд?

вопрос закрыт
-Ануля- [1.3K] 3 недели назад

Интересные книги, от которых невозможно оторваться

0

Сборник Татьяны Соломатиной «Больное сердце» состоит из трёх новелл: «Постоянная переменная», «Сонина Америка» и «Больное сердце». Оторваться от сборника трудно, я не берегла здоровье – читала ночью), врачи бы не одобрили…

«Легенды Невского проспекта» у Михаила Веллера – лучшие из серии его «легенд» («Легенды Арбата», «Легенды разных перекрёстков и др.). В этот сборник вошли циклы рассказов: «Байки скорой помощи», «Легенды Сайгона» и «Саги о героях», этот сборник просто прекрасен. У Веллера ещё очень, очень хорош "Бомж", читайте, - не пожалеете.

Дэвид Балдаччи написал прелестную книгу "Абсолютная власть".

0

Книг очень хороших много.Но,вот вкусы у всех разные.Кто-то любит историю, кто-то фантастику, кто-то любовные романы,кто-то криминальные детективы и т.п.

Я посоветую те книги,которые я читала в последнее время.

Возможно,что какая-нибудь из них вас заинтересует.

Ренсом Риггз "Дом странных детей"

Джон Бойн "Мальчик в полосатой пижаме"

Джон Бойн "Мальчик на вершине горы"

0

Современные книги читаешь, портится вкус. Начать следует с классики. Зарубежная литература мне нравится.Недавно перечитала Эда Макбейна 8 томов. Такой чистый литературный слог, душа радуется! хоть и детектив.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие самые интересные книги на Ваш взгляд?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID