Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Слышите ли Вы,что говорит Вам Ваше тело,что оно хочет,что ему надо?И что?

SHERO [2.5K] 2 недели назад

2

Моё тело хочет поплавать на море, в крайнем случае, на озере! Причём долгоооооо...

Ноги хотят походить по песочку на пляже...

Желудок систематически требует бананов и яблок, к чему это не знаю, но с детства (с юношества) мечтаю съесть ящик бананов или яблок!))) Чем это не обернулось...

Спина хочет, чтобы по ней потоптались! Обожаю когда дети в 2-4 летнем возрасте топтались на мне, лежал балдел...

Волосы обожают стрижку, чтобы их причёсывали и т.п.

Душа (хотя это, наверное, не относится к телу) хочет весны...

Сердце то же чего-то хочет, а что пока не могу понять... Изредка покалывает...

Про остальные органы писать не буду, иначе моё сообщение удалят!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Стоит только проснуться, и сразу слышишь голос тела - иди в туалет. Не пройдет и часа оно требует чашку кофе и так далее, каждый день в течение жизни. И я подчиняюсь его желаниям, даже вредным для его здоровья, но с годами все успешнее борюсь с ними. Так что прислушиваться-то надо, но и в рамках держать также надо, мало ли что ему захочется.

1

Слышать себя , своё тело , понимать его может и должен научиться каждый.Это вполне реально.Но увы , как показывает практика люди не понимают даже себя. У человека есть замечательные помощники - эмоции. Если научиться к ним прислушиваться , понимать , то можно стать хозяином своему телу, эмоциям , чувствам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID