Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Роберт ДеНиро оскорбил Трампа?

Gepard88 [10.6K] 2 месяца назад

Где можно найти видео? Как себя повёл ДеНиро после выборов?

2

Роберт Де Ниро оскорбил нового президента Трампа высказываниями в видеоролике, который был снят накануне выборов США.

Очень жесткое выступление может сыграть злую шутку с Робертом. Сейчас небось сожалеет о своем выступлении. Как бы он лично не относился к Трампу, оскорблять не стоило точно. Тем более, что был бы Трамп глупцом, то не достиг бы успехов в бизнесе.

Я бы не назвала артиста умным человеком, учитывая его речи.

Город Феразано в Италии уже предложил Де Ниро политическое убежище.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Известный актёр Роберт ДеНиро перед выборами президента США записал и выложил в интернет видео, где крайне нелестно отзывался о Дональде Трампе, тогда ещё только кандидате на этот высокий пост. Так, среди прочего, ДеНиро назвал трампа идиотом, собакой, свиньёй, сопляком и мошенником, а также выразил своё желание дать ему по лицу. На одном из недавних интервью уже после победы Трампа актёр выглядел совсем иначе, чем в своём видео, он сослался на излишнюю эмоциональность и признал, что погорячился.

0

Большинство звезд Голливуда на выборах президента США поддерживали Хиллари Клинтон. Многие из этих звезд сильно расстроились после победы Дональда Трампа.

Роберт Де Ниро не скрывая эмоций записал ролик, в котором назвал Трампа глупым, свиньей, сопляком, собакой и т.д.

Мне теперь интересно, что за это ему будет.

Чтобы было российскому актеру за подобную речь я приблизительно догадываюсь.

Вот здесь смотрим видео с пламенной речью замечательного актера с субтитрами.

-1

Голливудский актер Роберт де Ниро резко высказался в адрес кандидата в президенты США Дональда Трампа. В записанном коротком ролике он называл его идиотом, псом, мошенником, свиньей и просто дураком.

• Он так откровенно туп. Он пес, он свинья, он мошенник, дерьмовый актер. Собачонка, тявкающая о том, в чем ничего не разбирается. Он не делает то, что должен делать, ему наплевать на нас. Он не платит свои налоги. Он идиот. Лучшего всего о нем высказался Колин Пауэлл, назвавший его национальной катастрофой. Он проблема этой страны. Это так злит меня, что эта страна дошла до такой точки, что этот дурак, этот профан поднялся туда, где сейчас находится. Он говорит, что хочет ударить кого-то. Что ж, я бы сам врезал ему по лицу. И вот такого человека мы хотим видеть президентом? Я так не думаю. Что меня беспокоит, так это направление, в котором пойдет эта страна
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID