Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой самый выгодный тарифный план Vodafone на 2017 год?

Не могу без улыбки [132K] 2 месяца назад

Какой самый выгодный тарифный план Vodafone на 2017 год?

2

У меня Папа пользуется тарифом Red XS - за 35 грн в месяц абонентской платы (или 1.50 грн за тот день,когда пользовались по факту- если не хотите платить одним махом 35 гривен: звонит бесплатно внутри сети, есть минуты на другие сети; минималка на интернет по гб - не для социальных сетей, а почту проверить или найти что-то в поисковике. Папе нравится, а мне бы не подошел.

Я присматриваю себе "Red S" - безлимитные социальные сети, скайп и файбер; безлимит внутри сети и есть так же смс бонусы и минуты на другие сети - 50 грн стоит. Останавливает только то меня, что на другом операторе я уже такой тариф подключила - 2 одинаковых не особо хочу.

"Red М" -70 ГРН (ТАМ МБ больше) "Red XL" -150 ГРН (безлимит на моб. ТВ) - мне ненужное.

Чем дороже плата, чем так же лучше условия роуминга - индивидуально подбирать надо каждому для себя.

Вот скрин оператора с сайта

Водафон Лайт у дяди - за 20 грн в месяц покупает только безлимит на звонки.

Любой тариф выгоднее всего подключать сразу на год - по программе "Год Без Аботнплат" ( у нее тот же принцип и суть, что и при МТСе был) - хорошая скидка получается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Компания Vodafone предлагает своим абонентам тарифы разной стоимости и направленности.

Если вам необходим тарифный план для разговоров в сети МТС Украина и Vodafone,то Red XS это то,что вам нужно.

Этот тариф стоит всего 35 гривен в месяц,а включает в себя безлимит на разговоры в сети,1 Гб интернета,звонки на номера других операторов ранее предлагалось 30 минут,теперь 60 минут,а также звонки за пределы Украины по 3 гривны за минуту.

Убедиться в том,что тариф Red XS действительно выгодный именно для вас можно,сравнив его с другими тарифами.

Если решили подключить этот тариф,то советую поторопиться,ведь данное предложение действительно до 28 февраля 2017 года.

1

Оператор мобильной связи "Водафон" ввело новые тарифы в специальной акции: абонентам дарят в 2 раза больше времени на общение на всех пакетах, а также в 2 раза больше объема интернета, при неизменной цене пакета.

Эта акция длится до конца текущей зимы - по 28 февраля 2017 года включительно.

Ожидайте также старта запуска новой услуги от оператора - "Водафон Мьюзик"

Оптимальный пакет стоит выбирать в зависимости от того, как часто вы пользуетесь мобильной связью, как часто возникает необходимость звонков на других операторов, а также за границу. Поэтому каждый абонент, проанализировав свою активность и направления звонков, выбирает оптимум-пакет индивидуально.

Для удобства привожу информацию в таблице.

Ниже - условий зимней акции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID