Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как попытаться вспомнить себя, в Новогоднюю ночь?

Йевграф [31.5K] 3 недели назад

Почему, для чего и нужно ли это делать ?

1

Если у Вас очень бурно и весело прошла встреча Нового Года до такой степени, что Вы себя просто потеряли, то можно обратиться с вопросом к тем , с кем Вы праздновали этот Новый Год. Ну, хотя бы, с кем вы его праздновали, Вы должны помнить? Тут на память приходит вопрос из знаменитого фильма "Ирония судьбы или С лёгким паром!", когда Ипполит спрашивает У Лукашина: "Предположим, Вы не помните, как Вы попали в самолёт, но как Вы вышли оттуда, Вы должны были помнить?" И Лукашин отвечает: "Да, помнить должен, но я не помню." Если всё таки Вы помните, с кем встречали Новый год, то расспросите их. Ведь не зря же говорят, что иногда о самым лучших моментах своей жизни узнаёшь только из рассказов очевидцев. Может это вам как-то поможет вспомнить всё. Ну или хотя бы хоть что-то.

1

Какой то вопрос непонятный как обычно встретил Новый Год с друзьями и родственниками побарахтались с ребятишками на горке, а утром 1 января к 7 утра на работу. Работаю на железной дороге уже 3 год совпадает.

Прощайте [6.9K]
Это уже не совпадение....это карма;-) А если не было таких как Вы - в один прекрасный Новый Год, не смог бы добраться домой !!! СПАСИБО ВАМ !!!  3 недели назад
комментировать
1

Попробуйте все снимать на камеру.А через неделю после празднования все и посмотрите и выводы сделаете и даже что -то интересное для себя о себе же любимом узнаете. Может еще и друзьям все вспомнить поможете.

1

Может попытаться не пить в новогоднюю ночь,толко и всего)))

Прощайте [6.9K]
Ну выпить шампанского - это как бы Новый Год, а вот нажираться не стоит и не только в Новый Год!  3 недели назад
комментировать
0

Ну выпить шампанского - это как бы Новый Год, а вот нажираться не стоит и не только в Новый Год!

yanainbox [213]
Вопрос конкретно про новый год)))А с шапманского,я думаю,себя и не забудешь)((  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID