Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какова ваша реакция, если соседскому мальчику родители подарили барабан?

YurahaU [4.1K] 2 недели назад

Предпримете какие-либо меры или будете смиренно слушать день ото дня эту беспорядочную барабанную дробь?

5

Высококлассные музыканты-ударники очень часто в цене.

Правда, чаще всего в эстрадных коллективах и рок-группах, которые лично я категорически не люблю.

Но хороших педагогов-ударников очень мало.

Таким образом, целесообразно подсуетиться и посодействовать тому, чтобы ребенка отдали в музыкальную школу. А там будет два варианта. Или выучиться очень-очень хорошо и будет всю жизнь барабанить, или, если у него к этому нет тяги и нет трудолюбия, то, скорее всего, просто бросит. Необходимость учебы и труда отобьет к него охоту к баловству.

Понимаю, что моя рекомендация о содействии тому, чтобы ребенок пошел в муз.школу не всегда выполнима, но, думаю, что она будет лучшей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если барабанная дробь вас достает с утра и до позднего вечера,то я бы на вашем месте сходила к соседям.

Поговорила бы с родителями этого мальчика.

Думаю,что вы могли бы найти компромисс.К примеру оговорить в какое время для ребенка,когда ему можно стучать в барабан.Ну,или,хотя бы барабанить не "от всей души" со всей силой,а тихонечко.

Объяснить,что у вас тоже дети.Но,ведь иногда и родители заслуживают немного спокойствия и тишины.

Попробуйте поговорить по-человечески с соседями.Думаю,что у вас получится.

2

Идея "Отшельника" просто замечательна. Придерживаться тактики ваших соседей я не буду, ведь это дети, и скачут и орут они не все время. Барабан соседей - просто попрошу их заменить его чем-то, пока моя 3 летняя дочка отдыхает днем. Эта тема решаема всегда при правильном подходе к ней.

0

Сразу видно, что своих детей у вас нет))

Если это в дневное время - то смиренно послушать.

Ребенок ведь.

А вечером уж пускай будут добры - забирают игрушку)

YurahaU [4.1K]
Ошибаетесь, уважаемый!))) Есть и даже двоё!!! Соседи снизу и сверху жалуются частенько, что скачут, орут... Поэтому барабан покупать точно не собираюсь...  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID