Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где скачать блокиратор рекламы на Гугл-хром?

Mарина [17.1K] более года назад

Нашла адекватную ссылку только для мозиллы (но этот браузер у меня сильно глючит), на гуглхром какие-то бредовые ссылки, не пойму, где собственно его качать-устанавливать. нашла одну, но там просили разрешения доступа к личной информации, что меня сильно насторожило

2

После установки двух программ, начисто лишила себя возможности просмотра рекламы, и прочей всплывающей - ниспадающей мути, типа сисек и писек. Это AdFender Туточки , и Kis 2013. Который сам по себе имеет встроенный блокиратор рекламы. Тяжеловатая штука, грузится долго при вчлючении, но надежнее не знаю. Если возникнут вопросы с установкой adfender или активацией KIS, - стучи в личку.

StrijKsu [14.5K]
Ставьте Adguard 5.8 Самая эффективная защита от рекламы. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/697667-kak-zablokirovat-vsplyvaj­uschie-okna-v-gugl-hrom.html#answer2027214  9 месяцев назад
комментировать
1

в магазине приложений гугл есть замечательное приложение которое навсегда вас лешыт возможности просматривать рекламу. имя этому приложению adblock Также данное дополнение существует для всех популярных браузеров. Таких как Opera, Safari,Mazila Faerfox

Mарина [17.1K]
я ту страницу уже сто раз видела, вы мне лучше скажите, на что нажать, чтоб скачать его? я в упор не вижу. что с ней делать  более года назад
Iaira [16.6K]
А вы в браузере в самом авторизовались?Что бы ставить дополнения нужно зайти через аккаунт Gmail?!  более года назад
Mарина [17.1K]
конечно нет, откуда мне знать это?
я если и была зарегистрирована, то не помню пароль... вот в файерфоксе нет этой бюрократии..
 более года назад
А баба Яга против [96.3K]
Не нужно там для этого авторизовываться. У меня тоже есть Гугл Хром и я устанавливала на него adblock, но без авторизации.  более года назад
Iaira [16.6K]
А баба Яга против
Только что попробовал. Без авторизации в браузере дополнения не ставятся.
 более года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
0

Блокировщик рекламы для браузера Google Chrome можно скачать с официального сайта разработчиков специального дополнения к браузерам Adblock Plus. Это расширение прекрасно работает во всех популярных интернет-обозревателях - Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Internet Explorer и мобильных устройств на базе ОС Android, а также и во всех браузерах, которые построены на платформе "движков" Firefox и Chromium.

Посмотрите ответ на следующий вопрос - Как убрать рекламу и баннеры в интернете на сайтах?. В этом ответе есть рабочие ссылки для скачивания приложения Adblock Plus с официального сайта разработчиков.

Программа Adblock Plus не тормозит вашу систему и браузер во время работы, но очень качественно блокирует практически всю рекламу - рекламные баннеры, всплывающие окна, видео-рекламу, кнопки социальных сетей и прочее. Также Adblock Plus отслеживает возможность проникновения на ваш компьютер, через браузер, различного вредоносного программного обеспечения и при необходимости также его блокирует.

С помощью Adblock Plus можно блокировать не только реламу, а также и любые элементы и целые блоки любого сайта - флеш-баннеры, гиф-анимацию и прочее, всё, что мешает вам комфортно просматривать содержимое сайта.

О дополнительных настройках программы Adblock Plus, вы можете посмотреть информацию в ответе вот на этот вопрос - Подскажите современный браузер который блокирует рекламу?

Adblock Plus устраивает меня практически во всём, но если вам эта программа не пришлась "по вкусу", всегда можно выбрать какой-либо другой блокировщик - Какой блокиратор рекламы в браузере выбрать, какой лучший?

0

Для блокировки рекламы вам нужно установить программу Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Программа платная,стоимость лицензии 199 рублей на 1 год. Купить лицензию можно на официальном сайте программмы Adguard Вот ссылка http://adguard.com/ru/license.html

текст при наведении

0

Проще простого.

В Хроме набираете в адресной строке chrome://extensions/, жмёте на "Ещё расширения", затем в строке поиска слева вверху набираете "adblock" и в появившемся перечне расширений выбираете первое или второе (что больше нравится) и жмёте кнопку "Установить". На этой странице прожки гарантировано чистые , от производителя.

0

Безопаснее всего качать на официальном сайте https://chrome.google.com. Ищите там бесплатное, лицензионное расширение Adblock Plus, качаете, устанавливаете и забываете о своей проблеме, как о плохом сне.

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID