Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что в жизни вызывает у вас особое раздражение?

вопрос закрыт
Европан [7.1K] 2 недели назад
1

Если смотреть глобально,то раздражение в жизни вызывают проблемы с работой в нашей стране, низкие заработные платы, платная медицина и учеба и многое другое. А если более узко рассматривать этот вопрос, то раздрожают люди, которые завидуют чужому счастью, жестокость, злость, жадность, сплетни. Добро перестало цениться. На первом месте сейчас для большинства людей не человек, а его обеспеченность. А это на самом деле ужасно...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Странный вопрос:)

Учитывая то, что мы - животные социальные, то большинство раздражающих факторов зависят от нашего окружения. Я вот, лично, людей вообще недолюбливаю и меня может раздражать просто присутствие человека.

Вообще, можно привести множество личных качеств, которые не красят людей. Но вы же понимаете, что ответ на ваш вопрос будет сугубо субъективен. Я вот, не люблю обывательство, меркантильность, лень, лживость, сквернословие, лицемерие, бестактность...

Еще, если человек привык анализировать себя, то его не устраивают его личные поведенческие черты и качества. Или же то, что у него не получается или он не в состоянии сделать или достичь.

А если хочется найти повод позлиться, то можно обвинить и погоду:)

Добра вам.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что вас раздражает больше всего?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID