Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Она хороша в оральном сексе! И при этом говорит что это первый раз! Врёт?

СерОл [5.5K] 2 недели назад
3

Может и не врет. Возможно, у девушки просто от природы талант. А если без шуток, то все дело не в том, опытная или нет. Скорее, она делает это с любовью к вам, отсюда и получается высший пилотаж. Да и не нужно копаться в прошлом: наслаждайтесь друг другом в настоящем.

3

Не факт! Сейчас видео предостаточно! "Хороша" тоже растяжимое понятие! Вообще советую не по одному признаку опираться. Одно сколько лет? Если за 30 то врет. А с другой стороны какая разница если любишь. Можешь потерять раз и всю жизнь жалеть.

2

А какая разница?! Не всё ли равно, что там было до Вас? Зачем себя запаривать подобными вопросами? Главное, что и как будет сейчас, с вами. А с вами, как я понимаю, всё великолепно. Так стоит ли искать проблемы там, где их нет.

Ну а насчёт профессионализма... Может она курсы закончила))) Сейчас и такие есть. Так что живите, радуйтесь и любите.

2

Минуту! Почему же сразу "врет"?! Действует по наитию, более того, действует отлично! Таки ж радуйтесь, любезный.

Более того, проверять, насколько девушка "продвинута в плане орального секса" или нет не имеет никакой перспективы. В том смысле, что незачем трудится...

Вам нравится - и отличччччно!!!!

2

Все зависит от опыта мужчины. Возможно, оральный секс для него диковинка, вот и показалось, что девушка неповторима. Возможно, девушка посмотрела ряд видеоуроков как доставить удовольствие мужчине, вот и оказалась на высоте.

1

Смотря насколько велик опыт мужчины. Если ему не с чем сравнивать, то, возможно, таланты девушки он и преувеличит. Если У него опыт был так себе, то чуть-чуть более удачное движение кажется ему изыском. А вот если мужчина видел лучшие образцы и может ответственно судить, что ничего круче он не видел, то девушка, действительно, мастерица. И настоящее мастерство приходит с опытом, как бы талантлив человек не был.

1

Нет, не врёт. Возможно, она смотрела обучающие видео по оральному сексу, чтобы ты был доволен. Хотела произвести на тебя впечатление.

Я тоже как-то сделала минет мужчине на первом свидании. При этом он был вторым мужчиной в моей жизни) А хорошо сделала, т.к. перед свиданием смотрела видео по технике орального секса))) На всякий случай)

1

Конечно врёт. Но главное - убедить мужчину, что он в этом деле у тебя первый. Мужики же врут, что ни с одной женщиной у него такого хорошего секса не было. "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"- даже А.С.Пушкин об этом говорил.

1

Конечно врёт!!! Опыт и практика заметно отличаются.На одной теории опыт в практике не утаить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID