Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Она хороша в оральном сексе! И при этом говорит что это первый раз! Врёт?

СерОл [5.7K] 9 месяцев назад
3

Может и не врет. Возможно, у девушки просто от природы талант. А если без шуток, то все дело не в том, опытная или нет. Скорее, она делает это с любовью к вам, отсюда и получается высший пилотаж. Да и не нужно копаться в прошлом: наслаждайтесь друг другом в настоящем.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Не факт! Сейчас видео предостаточно! "Хороша" тоже растяжимое понятие! Вообще советую не по одному признаку опираться. Одно сколько лет? Если за 30 то врет. А с другой стороны какая разница если любишь. Можешь потерять раз и всю жизнь жалеть.

2

А какая разница?! Не всё ли равно, что там было до Вас? Зачем себя запаривать подобными вопросами? Главное, что и как будет сейчас, с вами. А с вами, как я понимаю, всё великолепно. Так стоит ли искать проблемы там, где их нет.

Ну а насчёт профессионализма... Может она курсы закончила))) Сейчас и такие есть. Так что живите, радуйтесь и любите.

2

Минуту! Почему же сразу "врет"?! Действует по наитию, более того, действует отлично! Таки ж радуйтесь, любезный.

Более того, проверять, насколько девушка "продвинута в плане орального секса" или нет не имеет никакой перспективы. В том смысле, что незачем трудится...

Вам нравится - и отличччччно!!!!

2

Все зависит от опыта мужчины. Возможно, оральный секс для него диковинка, вот и показалось, что девушка неповторима. Возможно, девушка посмотрела ряд видеоуроков как доставить удовольствие мужчине, вот и оказалась на высоте.

1

Смотря насколько велик опыт мужчины. Если ему не с чем сравнивать, то, возможно, таланты девушки он и преувеличит. Если У него опыт был так себе, то чуть-чуть более удачное движение кажется ему изыском. А вот если мужчина видел лучшие образцы и может ответственно судить, что ничего круче он не видел, то девушка, действительно, мастерица. И настоящее мастерство приходит с опытом, как бы талантлив человек не был.

1

Нет, не врёт. Возможно, она смотрела обучающие видео по оральному сексу, чтобы ты был доволен. Хотела произвести на тебя впечатление.

Я тоже как-то сделала минет мужчине на первом свидании. При этом он был вторым мужчиной в моей жизни) А хорошо сделала, т.к. перед свиданием смотрела видео по технике орального секса))) На всякий случай)

1

Конечно врёт. Но главное - убедить мужчину, что он в этом деле у тебя первый. Мужики же врут, что ни с одной женщиной у него такого хорошего секса не было. "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"- даже А.С.Пушкин об этом говорил.

1

Конечно врёт!!! Опыт и практика заметно отличаются.На одной теории опыт в практике не утаить.

0

Минет, умение умело делать минет, требует от девушки специального подхода, предварительной подготовки и практики. Без практики в принципе девушка не может, делать искусно минет. Потому, что глотание члена во время минета девушке без опыта может спровоцировать рвотный рефлекс, также девушка без опыта может доставлять боль мужскому члену во время минета.

Если девушка делала, искусный минет парню и сказала, что она первые делает, минет, то в таком случае, возможно, она говорить неправду и до этого она имела достаточно богатый опыт в оральном сексе. Это мое личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID