Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как бы ответили на вопрос, "Чего нужно тебе от меня"?

Аксанамун [3.5K] 2 недели назад

И главное,как бы Вы поняли,чтобы означал для Вас этот вопрос?

3

Не давичи мне был задан именно такой вопрос. Я поздравила человека с днем рождения, так из чувства уважения к нему без задних мыслей, а мне в ответ последовал именно такой вопрос...... Я и ответила, "Да собственно мне ничего не нужно от тебя" А означать может этот вопрос разное, все зависит от взаимоотношения между людьми. В моем случае, это означало, что типа чего это я нарисовалась и поздравила, типа значит чего то надо было? А мне ничего реально не надо было, просто так поздравила по старой дружбе.............

Нина Павлова [24]
А я бы ответила -Сто миллионов и квартиру в придачу))  2 недели назад
комментировать
3

Первое, что пришло в голову - человек не хочет со мной общаться и, желая побыстрее закончить разговор, задает этот вопрос. И, видимо, ожидает, что в ответ я скажу, что мне ничего от него не нужно.

Либо же я обращаюсь к человеку, который занят, и дабы понять сразу причину моего обращения он без лишних расшаркиваний задает этот вопрос. Дабы, услышав точный ответ, помочь и вернуться к делу.

2

Смотря в каком контексте, интонацией и при каких обстоятельствах этот вопрос был задан. Может вопрошающего реально заколебали. Вариантов и ситуаций много. Может, при всем уважении к человеку спрашивающий занят решением других своих задач. А может просто настроение плохое. Или подозрительность что его хотят использовать, и этим вопросом сразу расставить точки над и. И т.д.

Опять же по ситуации. Могу ответить по разному. Например: Шашку, бурку и коня!

• Продай мне свою душу.
  • Ларису Ивановну хочу.
  • Колбасу хочу купить. Сорт "Деловая". Где берешь?
  • Не будет ли любезен многоуважаемый джинн.. а дальше просьба.

И т.д. Опять же, все от ситуации.

0

Когда муж нудит, докапывается без смысла, раздражает. А главное ждёт ответа, а самое главное ответ , который бы его устроил. Кого это не будет напрягать? Это всё копиться, копиться где-то внутри, когда "капают тебе на мозги". Вот тогда я задаю вопрос " Чего нужно тебе от меня?" Иногда помогает!! В один момент он понимает , что ясного ответа он дать не может. Ничего не хочу, ничего не надо, короче я пошёл....

0

Я тоже только сегодня отвечала на такой вопрос ! Ответ был, ничего ! Очень раздражает чрезмерная самоувереность и самомнение некоторых людей. Если я что--то сказала или написала человеку, то это означает именно то, что сказано и написано, не более того. А понять такой вопрос несложно, так сказать может либо невоспитанный, либо разозленный человек, поэтому, даже и обидеться на него не получается. Как-то так.

Sonia77777­77 [2.4K]
Полностью согластна с вами!!!!!!  2 недели назад
комментировать
0

Прежде всего хочу, чтобы меня услышали, обратили на меня внимание. Если я кого-то трогаю, то хочу пообщаться, поговорить. Вообще эта фраза имеет много значений в зависимости от ситуации и ответов на нее может быть много.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID