Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дом 2. Элла Голубева покинула Сейшелы и выходит замуж? За кого и когда?

Peresvetik [502K] 2 недели назад
3

Да, такая вот неожиданность имеет место! Одна из самых красивых участниц второго сезона "Острова любви" Элла Голубева внезапно поменяла решение бороться за любовь и миллион и покинула проект ради... своего молодого человека, который позвонил ей на Сейшелы и сделал предложение. Эльвира согласилась!

**

Я считаю, что проект "Дом 2" сослужил Элле и ее избраннику очень хорошую службу, поскольку их разлука (отъезд Эллы на остров) привела к осознанию того, что они нужны друг другу. Эта разлука послужила катализатором их отношений и ускорила принятие решения о создании семьи. Значит, данный проект свои функции выполнил, я так считаю, раз вскоре появится молодая семья!

К сожалению, мне не удалось найти какой-либо информации о молодом человеке Эллы Голубевой, но вскоре что-то в Сети появится.

Элла имеет высшее образование (переводчик), является моделью, имеет разносторонние интересы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В данное время Элла, а вместе с ней и Катя Кауфман покинули Сейшельские острова. Катя поспешила к своему Илье,потому что как бы они не ругались, в любом случае у них имеются чувства и они хотя быть вместе.

фото

А вот Элла получила официальное предложение о замужестве от своего бывшего молодого человека. Ребята на расстоянии поняли, что все таки хотят быть вместе и Элла дала шанс своему бывшему парню, она возвращается к нему и пара попытается вновь с белого листа выстроить свои отношения. Элла дала согласие и будет вскоре женой, дата свадьбы пока не определена. Но как только они подадут заявление, она сообщит о дате свадьбы.

1

Последнее время на островах Элла себя чувствовала явно не в своей тарелке, она постоянно плакала и переживала, хотя с самого начала девушка проявила себя как боец.

И даже некоторое время боролась за Олега Бурханова, а потом она сдалась и приняла пассивную позицию.

И вот новая новость, оказывается за проектом у Эллочки есть парень, к которому она возвращается и даже собирается за него замуж. Пара была в ссоре и вот пройдя испытание временем, молодые люди поняли, что они не смогут жить друг без друга.

Вот поэтому Элла и приняла решение покинуть проект "Дом 2. Остров любви", и все правильно любовь намного лучше чем проект.

0

Элла Голубева согласилась выйти замуж за своего бывшего человека от которого и ушла на теле-проект ДОМ-2, но ее любимый понял что не хочет и не может жить больше без нее ни дня и позвонил на ДОМ-2 признался во всем и сделал предложение руки и сердца а Элла согласилась и сообщила организаторам что покидает теле-проект так как нашла свою любовь получается что так вот, более подробно вот на этом сайте, пока дата свадьбы и имя жениха находится в тайне.

0

Все девушки стремятся выйти замуж и как можно удачней. Некоторые выходят по любви. Так получилось и с Эллой Голубевой. Ну разве не счастье выйти замуж за любимого, вот она и бросила все ради него. Уехала с Острова Любви и собралась под венец. Дата свадьбы будет известна позже. Одно не понятно, зачем поехала на остров за другими женихами?

0

Из команды "невест" 16 ноября выбыла модель Элла Голубева. По ее словам, она решила дать второй шанс своим бывшим отношениям. Ее реальный кавалер сделал Элле предложение руки и сердца, и она не смогла отказаться.

Когда пройдет бракосочетание и кто ее молодой человек Элла не комментирует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID