Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как изменить ссылку админки Wordpress через iThemes Security версии 5.7.0?

ЮКА [145K] 2 недели назад

Сам плагин у меня уже настроенный, но при изменении настроек ссылку для входа в консоль не меняла.Теперь сайт активно пытаются взломать и хочу поменять. Но сейчас в плагине iThemes Security версии 5.7. у меня часть плагина на русском, а часть на английском языках, и плюс версия поменялась плагина - найти не могу настройки нужные.

Вернее, нахожу (вроде) и ставлю галочку, но меня выбрасывает просто из админки и нужно вводить повторно пароль с логином .А слово-замену (wp-adminнa другое) мне менять не предлагает плагин: в том блоке негде (вроде как).

После такой неудачной попытки завтра боюсь в админку не попасть: галочку-то на замену поставила. Хотела убрать, но убирать оказалось тоже нечего: после повторного входа в консоль и плагин, галочки возле того пункта настроек не было.

Видео по новой версии плагина нет - все старые и плюс в них всё на одном языке (а у меня часть настроек на русский перевелась , напомню).

Помогите настроить плагин,пожалуйста.

PS. Автора лучшего ответа ждёт благодарность от автора вопроса (кроме бонуса за ЛО). Но только без ответов для массовки о том, что плагин плохой и ничего менять не надо - такие ответы я уже получала в других вопросах.

бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID