Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему все хотят крутой мобильник?

ванини [2.8K] 3 недели назад
3

Не надо говорить за всех. Я, например, не хочу крутой мобильник. У меня старенький мобильник без выхода в интернет, по нему можно позвонить и отправить смс и мне этого достаточно. И то, я практически не звоню по нему, а использую его, как будильник - мне нравится просыпаться от приятной мелодии.

1

Крутой мобильник хотят понтярщики, но это пока не все.

Кстати один такой недавно засыпался, благодаря своему "крутому мобильнику",

хотя если бы был чуток поумней, возможно и сейчас ходил бы "сверху", отсвечивая собственной охрененной крутостью.

PS Однажды поумнеет каждый. И до понтярщиков тоже когда то дойдёт, что деньги, выброшенные на "крутую мобилу" - было бараньей тупостью лоха, которого развели на побрякушке..

0

У некоторых людей в обществе возникает стереотип, если у тебя нет крутого мобильника- "то ты не пацан", надо же как-то выпендриться и показать окружающим, что из другого "теста" и можешь себе позволить айфончик за 60 кусков, но это одна сторона медали, а другая состоит в том, что человек может себе это позволить (или долго и усердно копит) не с целью попонтоваться, а с целью внутреннего удовлетворения своего "ЭГО"( типо, у меня есть крутой сотик- и я шагаю в ногу со временем).

0

Не все! Я не хочу! Клянусь! У меня есть простенький сенсорный телефон, и есть второй телефон - вообще старенький кнопочный. Одинаково к ним отношусь, и навороченных мне не нужно. Тех, кто хочет продать почку за Айфон, считаю больными на голову, крепко больными. Именую их гордо - Представители современного биомусора.

0

Не стоит судить по себе о всех. Я не хочу "крутой" мобильник. Мне достаточно того который удовлетворяет мои требования.

Опять же, что считать "крутым"?

Дорогой корпус?

Или последнюю модель от бренда с максимальным количеством никогда неиспользуемых пользователем функций?

0

В новых вещах много новых совершенств! Вот и хотят!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID