Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ТНТ рулит по кол-ву смешного и смотребельного - ОРТ уже не котирует?

Пафнутий [13.7K] 3 недели назад
1

В маркетинге есть такое понятие, как сегмент рынка. Имеется в виду то, что рынок состоит из сегментов, в каждый из которых входят потребители с определёнными, отличающимися от других сегментов, наборами потребностей. И каждому из сегментов нужно что-то своё! И это "своё" может существенно отличаться от того, что нужно другим сегментам.

На телевидении то же самое! Я понимаю, что для кого-то "Дом-2" и "Comedy Club" - это верх совершенства. Но это только так кажется тому, кто смотрит только конкретные каналы. Ему кажется все их смотрят, а остальные каналы не смотрит никто. Но это только кажется! Это свойства психологии!

Я ТНТ не смотрю в принципе, поскольку, сколько раз я ни пробовал, я не нашёл там ничего интересного! Несколько раз я пытался получить положительные эмоции, включив "Comedy Club", но мне практически ни разу не удалось посмеяться! Зато, включив как-то "Дом-2", я смеялся до упаду от уровня деградации его участников. Я, даже выпив очень много, не в состоянии нести такой бред, как те, кто строит любовь на ТНТ.

Короче! Каждому своё!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID