Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Скачать Гугл Хром или Яндекс Браузер, что лучше?

вопрос закрыт
Мажитов [7.6K] 3 недели назад
1

Думаю,в этом вопросе решать только Вам.Потому как здесь мнения людей расходятся.Например,мы с мужем пользуемся гугл хром,а племянница и тётка только яндексом. Всё познаётся в сравнении. Попробуйте оба и тогда определитесь,какой Вам подойдёт.

0

Лично мне Google Chrome больше нравится,он у меня используется в качестве основого браузера,хотя и Yandex браузер тоже неплох,в нём есть свои приятные фишки,я его установил в качестве дополнительного браузера,на случай если в Google Chrome пароли или настройки собьются,так что можете установить оба этих браузера на свой компьютер,проблем при этом возникнуть не должно.

0

Насколько я помню, в Яндекс-браузере невозможно поставить плагины обрезающие рекламу (типа AdBlock). А так это тот же самый Хром, только приправленный всякой хренью от Яндекса. Я бы советовал чистый Chrome или FireFox, чем всяким переделыши вроде АмигоБраузера и т.п

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что лучше: гугл хром или яндекс браузер?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID