Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Самая большая база музыки в интернете. Адрес сайта?

Мажитов [10.2K] 3 месяца назад
1

Да, когда-то самая большая база музыки была "ВКонтакте". Но в связи с последними событиями и агрессивным поведением сторонников авторского права, эта база стремительно сокращается. И социальная сеть уже не в лидерах.

Сегодня, я так думаю, что самая большая база на "Зайцев нет", так как сайт работает давно, очень давно, аж с 2004 года, он был одним из первых, если не самый первый.

Но таких подсчетов никто не делал, поэтому сказать тут сложно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю самая большая база музыки в интернете это социальная сеть вконтакте

Особенно после того как появились программы которые позволяют скачивать музыку из контакта, то это единственный сервис где можно действительно найти все то что необходимо человеку в плане музыки.

1

Самую большую базу музыки в интернете можно найти на сайтах зайце.net, вконтакте, однаклассниках это самые распространенные интернет ресурсы где огромное количество медиа файлов, разнообразных жанров, певцов там даже вы можете найти музыкальные файлы простых людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID