Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую работу посоветуете интроверту?

вопрос закрыт
bejanka [984] 3 недели назад
2

Я считаю, что интраверт может работать практически по любым направлениям. Просто у него будет отличаться стиль работы - он будет работать индивидуально, лишь по необходимости обращаясь к коллегам. Вопрос в том, позволяют ли такой стиль работы условия в конкретной организации.

Сейчас есть, как я считаю, дибильный подход к управлению персоналом, что все должны уметь работать в команде, быть её членами!

Вам назвать тех, кто в команде не работал?! Это Ньютон, Энштейн, Менделеев, Циолковский и прочие многочисленные гении! Более того! Всех этих людей по современным меркам считают "тормозами".

Думал ещё что-то написать, но, мне кажется, что у Вас вопросов не должно больше возникать. Если я не прав, пишите!

1

Для интроверта подойдёт работа бухгалтера, швеи,дальнобойщика, айтишником, писателем, учёным, художником, фотографом, садоводом, кинологом, исследователем, переводчиком, ветеринаром, флористом, лаборантом. профессии для самых разных способностей

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какая работа подойдет для интроверта?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID