Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Дама Пик" Павла Лунгина - Ваши отзывы о фильме, стоит ли смотреть?

Йоко [65.6K] 4 месяца назад
1

Фильм интересный, смотрибельный - Павел Лунгин - профессионал своего дела. Страсти - оперные - в прямом и переносном смысле - зашкаливают и захватывают. Исполнительница главной роли Ксения Раппопорт, как всегда, великолепна, прекрасна, обворожительна. Иван Янковский ( талантливый внук своего гениального деда) - безумно харизматичен и отнюдь не теряется на фоне более маститой Ксении. Резюме : фильм посмотреть стоит, это интересная интерпретация оперы Чайковского и повести Пушкина - перенесение классического сюжета в наше время.

1

Честно говоря, я от этой картины ожидал большего, например мне этот проект все же не понравился, хоть и посмотрел фильм "Дама Пик" сразу же во время премьеры.

В нем задействованы известные персонажи, но своей игрой меня даже главные герои не смогли впечатлить.

Еще здесь очень много оперной музыки, возможно любителям тематики такое и понравится, но мне смотреть эту картину было очень скучно, при этом и интересного для себя не обнаружил и даже жалею о том, что уделил ей время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID