Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Фантастические твари " - стоит ли идти на этот фильм в кинотеатр?

Йоко [63.3K] 2 недели назад
2

Сходить на фильм "Фантастические твари и где они обитают" в кинотеатр определённо стоит всем, кто любит спецэффекты и является поклонником серии фильмов про Гарри Поттера, ведь бюджет фильма составил более чем 180 миллионов долларов, а сценарий к нему написала сама Дж.К. Роулинг, кстати это первый фильм, где известная писательница выступила в качестве сценариста. К тому же режиссёром ленты стал Дэвид Йейтс, известный по последним частям о Гарри Поттере и по фильму "Тарзан. Легенда", который недавно был в прокате.

Сам сюжет фильма перенесёт нас на семьдесят лет назад от того времени, когда юный Гарри отправится в школу волшебников, и расскажет нам историю Ньюта Скамандера, написавшего книгу "Фантастические твари и где они обитают", по которой впоследствии будет учиться Гарри Поттер и его друзья.

Дж.К. Роулинг при этом подчёркивает, что это является самостоятельным фильмом, который запускает новую серию как минимум из пяти фильмов, и не является ни приквелом ни сиквелом к популярной истории о Гарри Поттере, а только использует данную франшизу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если вы любите фантастику, то Вам обязательно стоит сходить на фильм "Фантастические твари и среда их обитания". Фильм содержит много экшена и спецэффектов.

Этот фильм обязательно понравится тем кто смотрел сагу о Гарри Поттере.

Режесер заверил нас, что продолжение фильма обязательно будет и как минуту и из пяти частей.

Я сама в кинотеатр не пойду, так как живу в маленьком городке. Но когда выйдет фильм в хорошем качестве посмотрю его онлайн.

1

На выходных на премьеру фильма "Фантастические твари" сходили мои соседи всей семьей. Они до сих пор в восторге и убеждают меня обязательно поглядеть его. вчера там была моя дочь - и тоже под впечатлением. Наслушавшись замечательных отзывов: "Суперское кино!", "Очень интересно", "Пойду еще раз, мне понравилось!" - я планирую сходить в субботу. Трейлер достаточно интригующий:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID