Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто убил Псковских подростков?

Bloom [5.5K] 2 недели назад

Как сообщили СМИ, до штурма полицией, пятнадцатилетние Денис и Катя выкинули все оружие в окно, и огнестрельное оружие и ножи. Однако сообщается, что во время штурма, подросток вначале застрелил свою подругу, а потом застрелился сам. Как это он смог сделать без оружия? Так это было самоубийство или нет? Или я что-то не так понял?

2

Да это убийство подруги и суицид подростка.Сначала выстрелил в девушку, потом юноша покончил жизнь самоубиством. Незадолго до этого успели ранить маму девушки в область бедра.Потом открыли огонь по полицейским.

Сегодня Андрей Малахов в программе "Пусть говорят" посвятил целую тему инциденту.В студию были приглашены много гостей, обсуждалась почему так поступили подростки и как действовала школа и правоохранительные органы.

Bloom [5.5K]
А где юноша взял оружие, если он все оружие выкинул в окно? Это как раз-таки прозвучало в программе Андрея Малахова.  2 недели назад
Великий Критик [6.3K]
Я слышал, что всё оружие забрала мама девушки. Об этом говорила сама Катя на видео. Ну и кому верить?  2 недели назад
Bloom [5.5K]
Думаю, если бы оружие забрала мама девочки, то не сидели бы эти дети в осаде так долго - в этом случае их сразу же захватили бы. А вот если штурм начался вскоре после того как оружие было выкинуто в окно - в этом, по-моему логика есть. Нет ни какой логики в том, почему же тогда дети погибли?  2 недели назад
комментировать
0

Так или иначе подростки убили себя сами. Ведь нельзя же сказать, что бросившегося под поезд убил сам поезд или машинист. Если бы сотрудники полиции обезоружили их, то они не стали бы в них стрелять, это лично моё логичное мнение. И даже если подростков застрелили представители правоохранительных органов, сделано это было исходя из ситуации и послужило следствием безрассудных действий самих Дениса и Кати.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID