Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как проверить, что сотовый оператор нечистоплотен и снимает лишнее?

Ингеборг [65K] 3 недели назад
1

Да собственно говоря только один вариант возможен.

У меня оператор МТС, и был у меня такой период, когда я не пользовался услугами сотовой связи совсем. На балансе были 15 рублей, и я почти каждый день проверял свой баланс. Прошла неделя, у меня баланс не изменился, прошла вторая, у меня баланс не изменился, а на третью неделю баланс стал 13 рублей и это при неиспользовании мной каких либо платных действий.

Детализация никаких результатов не дала, оператор объяснить этого мне не смог как так произошло, сказали что я скорее всего ошибся.

Поэтому смело могу сказать, что операторы сотовой связи обворовывают своих клиентов и еще как.

1

Попытаться получить детализацию расходов по вашему номеру и посмотреть, не списывают ли у вас чего лишнего.

0

Чтобы отслеживать свои расходы в сотовой связи скачайте приложение (Билайн,МТС,Мегафон). Там вы увидете сколько тратите на звонки,СМС и прочие услуги. Очень удобное приложение.Там же можете посмотреть условия вашего тарифного плана.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID