Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заказывать с Aliexpress с выгодой для себя?

Spywolf [2K] 3 недели назад
тэги: aliexpress.com
категория: товары и услуги
2

Чисто технически заказывая из Китая вы уже оказываться в ситуации выгоды для себя.

Я часто заказываю различную элетронику на Aliexpress. Могу привести пример: мне были нужны два 555 таймера. На радиорынке (Митинском) за каждый просили двадцать рублей, а на Aliexpress за туже цену продавали партию в десять штук. Так что я приобрёл мало того, что в пять раз больше, так и в два раза дешевле того, что предлагали на рынке.

Но это не со всеми товарами так. К примеру если вы захотите заказывать из Китая болты, то вас ждёт разочарование. В ближайшем строительном магазине они продаются в два-три раза дешевле.

Не стоит также забывать о качестве. Общеизвестно, что в Китае флеш-память очень дешева, но совершенно некачественна. По большей части она не соответствует заявленным характеристикам. Сам сталкивался.

А вот китайские брендовые вещи (например, телефоны) весьма дешевы и качественны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
потребител­ь [73.3K]
За флэш память не вводите в заблуждение.Все качественное и нормальное.Если не нонеймовый хлам за 2 копейки.  3 недели назад
комментировать
2
  1. Один и тот же товар может стоит по-разному, так как продавцы тоже разные. Поэтому листайте, ищите дешевле.
  2. Там всегда есть скидки, ориентируйтесь по ним.
  3. Самое надежное - кэшбэк. От покупки возвращается от 7 до 18 %.
1

Если много сайтов. которые размещают скидочные купоны от продавцов.Например 2 от 2.01 или 1 от 1.01 и т.д. То есть купив товар ценой от 2.01 $ вы получаете скидку в 2 $.Также есть предложения о распродажах и акциях, там тоже можно не плохо затариться по дешевке.Правда такие купоны и скидки нужно "ловить", купоны выкладывают в ограниченном количестве а акции длятся от нескольких минут до часов, зависит от количества товара, которое выставляет продавец.Выглядит это примерно так.

Если делать большие покупки то можно взять купон продавца и воспользоваться кэш бэком .

0

Покупать за монеты купоны на скидку, загрузить мобильное приложение и конечно использовать кэшбек

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID