Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Во сколько часов ложатся спать в новогоднюю ночь?

ЮКА [145K] 3 недели назад

Во сколько часов ложатся спать в новогоднюю ночь?

Или не ложатся спать вообще в ночь с 31 декабря на 1 января?

категория: семья и дом
2

Все по разному. В большинстве случаев это зависит от возраста человек. Будучи школьником, в начальных классах, я ложился спать еще до наступления нового года, так как был совсем маленький и не понимал этого момента. Чуть постарше уже ложился около часа ночи, ну а потом все стало зависеть от компаний, в которых я встречал новый год. Несколько раз встречал и до 6-8 утра. Ложиться спать надо тогда, когда Вы этого захотите, не надо мучить себя долги празднованием, ведь впереди еще новогодние праздники.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я считаю, что в Новогоднюю ночь спать ложатся только младенцы, старики, а также люди, у которых нет хорошей компании. Ну и еще те, кому 1-го на суточное дежурство (и то не всегда).

Спать обычно ложишься не ночью, а под утро.

Иногда, правда, ночь плавно перетекает в день, потом в вечер, снова в ночь и опять утро.

Как говорится, в ночь с 31-го декабря на 10 января мы бухали.

1

Так а и нет такого строго регламента, который бы определял, что в новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января нужно ложиться во столько-то и ни минутой позже. К тому же, отмечу, что в православной религии, данная неделя вообще является постом. Это же светский праздник!

Исходя из опыта последних лет, могу сказать, что 31-го декабря я часика на 2 ложусь отдохнуть перед встречей Нового года. Примерно, часов в 8-9 вечера. Иногда в 7 вечера. После следует прогулка на природе, с пусканием фейерверков, а затем уже сама встреча наступающего Нового года. Правда, заметил, что ложимся мы в последнее время довольно рано, часа в 3 ночи. Может быть это связано, что в последнее время стремимся вырваться из мегаполиса куда-либо. И происходит это, обычно, 2-го января. А еще и собраться в дорогу надо. Да и усталость как-то накапливается. Поэтому, что-то рано ложится наша семья спать в новогоднюю ночь, предпочитая дневные развлечения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID