Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Западные ценности практически все совпадают со смертными грехами?

РАЗУМНЫЙ МАКС [8.7K] 3 недели назад
6

Очень интересный вопрос.

Я также размышлял на данную тему и даже задавал вопрос "Европейцы ещё христиане или уже язычники".

Действительно, европейцы отвернулись от Бога и христианства. Какие у них ценности ? Гомосексуализм и ЛГБТ , феминизм, карьеризм и материальное благополучие . Больше у них нет никаких ценностей. Всё выше перечисленное порицает христианская религия и является или смертным грехом, или просто неугодным в очах Бога.

Лично я считаю, что Европа себя изжила и её ждёт конец не более лучший, чем у Содома и Гоморры, если, конечно, они не изменят свои приоритеты .

Почему они такими стали ? Потому что погнались за улучшением уровня жизни и питания, а в результате просто зажрались. Надеюсь эти слова никого не обидили.

Вторая причина в том, что дали народу слишком большую вольность, где каждый может делать то, что ему желается, не обращая внимание на нормы морали и мнения окружающих. Вот люди и разбаловались.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID