Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой бизнес самый выгодные для 21 века?

murad1993 [2.9K] 3 недели назад
1

Сложно полностью ответить на данный вопрос, ведь 21 век только начался.

Но если учесть, что люди всегда хотят кушать, то, мне кажется, самый выгодный бизнес в любом веке - связанный с едой (рестораны, фастфуды и т.п.).

Далее, по моему мнению, пока выгодный автосервисный бизнес, позвольте так выразиться, ведь авто есть практически в каждой семье, и все они периодически требуют замены расходных материалов и ломаются, при чем чем новее модели, тем чаще они ломаются, и тем дороже ремонт, по моему, это делают специально производители автомобилей.

Ну и не стоит сбрасывать со счетов современные цифровые технологии, хотя, тут можно окараться, ведь они развиваются достаточно быстро и за ними нужно поспевать, чуть запнулся - и отстал.

1

В настоящее время самый выгодный бизнес, по моему мнению, это все, что связано с современными технологиями, особенно с цифровыми. Мир знает много очень известных компаний, занимающихся электроникой и разработкой программного обеспечения. Это один из самых сложных бизнесов, так как требует большое количество интеллектуальных кадров, но при этом спрос на продукцию все выше и выше, к тому же не требуется больших сырьевых ресурсов, которые в скором времени закончатся, или будут заменены на другие. Это исключительное мое мнение.

0

По моему в 21 веке кинутся все заниматься новшествами, питаться будут чем попало, то есть тем, что будут предлагать новые супермаркеты - типа всяких сурр

огатов. Наши потомки могут даже не знать -запах свежего хлеба,парного молока,натурального кофе. Всем захочется жить в мегаполисах. Вот тогда и станет вопрос о натуральных продуктах. Может они будут доступны лишь "высшему"обществу. Но бизнес по выращиванию,переработке и продажи натуральных продуктов будет самым выгодным.

0

Выгодный бизнес-свой бизнес,недавно сама начала работать через интернет, продавать женское белье, создала свой сайт, закупила немного товара,нужно начинать с малого, если нет особо возможностей,мне на самом деле помог раскрутиться этот сайт vkstorm.ru , задания выполняются бесплатно,что очень хорошо для новичка, быстро проверяется работа в любое время суток. Я осталась довольной, решила и дальше пользоваться группой в ВК,чтобы привлечь ещё больше клиентов.

0

Выгодный бизнес тот который нужен всегда, то есть пока есть человек. Человек никогда не перестанет есть, болеть и гадить. Откройте сеть платных туалетов!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID