Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где покататься на снегоходах в Подмосковье, Москве?

Enough [16.5K] 4 месяца назад

Где в Москве и Подмосковье можно покататься на снегоходе?

2

Мне кажется, найти возможность покататься на снегоходах в Москве и Подмосковье - это несложная задача. К примеру, из своего личного опыта могу сходу посоветовать побывать в Дракино. Там отличная зона для зимнего отдыха. И снегоходы, конечно, имеются. А к ним прилагаются защитные шлемы. И, естественно, там же есть инструкторы, которые могут вас прокатить, если вы не умеете водить снегоход. Я была в восторге от такого катания!

Вот эти снегоходы из парка в Дракино.

**

В Подмосковье несколько баз, где можно покататься на снегоходах. Цены разные, как и время аренды.

В Москве кататься на снегоходах можно по берегу Москвы-реки в районе Коломенского.

Можно взять снегоходы напрокат в Москве и Подмосковье. За деталями обратитесь к этому источнику.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Зимой одним из популярных развлечений является катание на снегоходах. Что может быть приятнее, чем езда с ветерком вдоль зимнего леса или через зимние поля?

Зимой снегоходы как раз заменят такие популярные для любителей экстрима квадроциклы.

В Подмосковье покататься на "зимних санях", а заодно, нагуляв аппетит, и подкрепиться блюдами полевой кухни или приготовленными на углях или гриле блюдах, можно в таких местах:

Другой крупный центр -

Или центр катания в парке Дракино.

Покататься можно также в коттедже «Енино» и усадьбе «Под аистом».

В самой Москве также можно найти много пунктов проката снегоходов, и самыми известными их них являются:

развлекательный комплекс «Экстрим парк»,

пункты проката техники -

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID