Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

27.11.2016 г. Формула-1. Гран-При Абу-Даби. Гонка. Ваш прогноз?

Александр Ветров [40K] 2 недели назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Уже сегодня мы узнаем имя нового чемпиона мира в гонках Формулу-1, коим станет немецкий гонщик Нико Росберг. Произойдет это в том случае, если его напарник по Mercedes Льюис Хэмилтон вдруг не отыграет отставание в 12 очков. А ликвидировать этот гандикап будет практически невозможно, поскольку только победы для британца будет мало, тут ещё надо, чтобы Росберг не попал на подиум. А вот в это совсем не верится, тем более в Абу-Даби. Есть, конечно же, вероятность, что команда поможет Хэму, притормозив каким-либо образом Нико, но не хочется в это верить. На пилотов других команд надежды для Лью тоже нет, Мерсы и на Яс Марине на голову сильнее всех.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сегодня, двадцать седьмого ноября заключительный день чемпионата мира в королевских гонках "Формула - 1". Трасса в Абу - Даби на последнем Гран - при - 2016 расставит все точки над I и скажет кто же был сильнейшим в этом сезоне. Пусть даже Льюис Хэмилтон первым пересечет финишную прямую, не думаю, что его партнер по команде останется за чертой призеров: сегодня "конюшня" "мерсов" на голову всех выше и сильнее. Если говорить в общем зачете, то лаврами чемпиона увенчают Нико Росберга, британец Льюис Хэмилтон будет довольствоваться серебром.

Что же касается сегодняшней гонки, то прогноз никого не удивит - Льюис Хэмилтон, Нико Росберг(возможна и рокировка), Даниэль Рикьярдо. Про Даниила Квята лучше промолчать...

1

Итак, уже скоро состоится последний этап, где и определится чемпион!

Думаю, что немец Нико Росберг станет чемпионом, но при этом в гонке он не победит.

Мой прогноз на гонку:

1. Льюис Хэмильтон
  2. Нико Росберг
  3. Даниэль Рикьярдо

А россиянин Даниил Квят сможет попасть в очки, прогнозирую, что он приедет десятым!

1

Опять ставим на красное, раз уж в прошлый раз нам с ним повезло)

1. Хэмильтон
  2. Росберг
  3. Ферстаппен или Риккардо

Одно знаю точно - дождевые шины в этот раз не понадобятся))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID