Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт paynes.ru - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Мурка полосатая [29.9K] 3 недели назад

Сайт paynes.ru - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Платит ли paynes.ru?

Какие отзывы paynes.ru?

Можно заработать paynes.ru?

Отзывы paynesru?

2

Самое интересное, что сервисы с оплатой за размещение уникальных авторских фоторабот существуют. Это разновидность фриланса, сам я таким заработком не увлекался, но мне неоднократно попадались отзывы пользователей, получавших за такие действия вполне реальные (обычно небольшие) деньги.

Далее касаемо сервиса paynes.ru, который сулит гостю по 150 рублей за одно загруженное фото. Забава в том, что до уникальности изображения системе на самом деле "до лампочки", подойдет любой файл, можете сами проверить.

И, даже если поверить в сказочный тариф "работодателя", после того, как система сайта затребует перед выводом гонорара 250 рублей за активацию, все становится очевидным до безобразия. Paynes.ru - обычный мошеннический сервис, к платному фотохостингу он отношения не имеет абсолютно никакого. Кормить мошенников не следует, они уже и так себя слишком в сети вольготно чувствуют.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

О, этот сайт для меня что-то новенькое.

Автор идеи предлагает заработать на уникальных картинках, которые до этого не были в интернете, за одну такую картинку мы сможем получать около 140 рублей, главное условие - это уникальность.

Ну что же, для интереса я ввела первую попавшуюся картинку с интернета и все сработала, она оказалась уникальной и мне накапала целых 150 рублей.

Я конечно же, заходила вывести денежки, но не тут то было, оказывается мне нужно заплатить за активацию электронного кошелька, размер оплаты - 250 рублей.

Вот тут и кроется ловушка, заплатив 250 рэ, вы больше не мошенников не увидите ваш профиль просто заблокируют.

1

Очередной развод.

Сайт позиционирует себя как фотохостинг с оплатой. Говорят, что будут платить за размещение фотографий. В результате не платят, а выманивают деньги.

Дайте нам ваши денежки, тогда мы вам заплатим. И кто только ведется на такое.

Сайт живет на 17.11.2016 - 63 дня. Пока еще он не был оценен WOT.

Посмотрите сколько сайтов на этом IP. Там их такая куча(десятка 3 наберется точно), а самое интересное, что все с разной тематикой.

Вот кто-то "работает" усердно "на благо человечества".

Сайт paynes.ru очередной лохотрон.

Владелец сайта тот еще мошенник.

1

Полное фуфло не ведитесь. Такие сайты работают без верификации. Не одна платёжная система не берёт деньги за проведение платежей. Если уж так хотите получать деньги за ваши уникальные фотографии, пожалуйста вот сайт где это можно без дополнительных вложений. Вот сайт присоединяйтесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID