Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Отзывы о сайте OLX.ua(Slando), стоит пользоваться сайтом OLX.ua?

Smiledimasik [9.2K] 3 недели назад

Сайт https://www.olx.ua/, какие плюсы, какие минусы сайта?

5

Мне приходилось покупать на этом сайте не раз. Чаще всего книги так, как я их люблю, а а новых не всегда много купишь - если купленных в магазине на месяц не хватает, то покупаю на OLX с рук - дешевле, минимум, в два раза выходит.

На книгах не дурили ни разу, а вот с другими товарами подозрения были - покупать при подозрениях не рисковала поэтому и гарантированно не утверждаю, но дым без огня невозможен.

Не забывайте просто, что OLX - это просто площадка для объявлений. А размещают эти объявления люди и они все разные. Товар у них тоже разный по качеству может быть - не все вещи продают просто от ненужности.

При этом, к сайту OLX это отношения не имеет - он отличный сам по себе и объявления проверяет хорошо - мне не раз уже отклоняли публикации там -даже спрашивала на БВ, какие объявления не проходят модерацию на OLX. Чуть что не так и объявления вашего на сайт не добавят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лично я жительница Украины и очень часто совершаю покупки на Даном сайте очень разрекламированный этот сайт на телевиденье , и сейчас рейтинг данного сайта очень вырос , многие совершают там покупки на любую тему, а теперь о минусах сайт мне не нравится тем что там можно дать только 15 бесплатных объявлений остальные платные объявления, от 75 грн помойму ещё когда платишь + 15 объявления можно дать и так всегда если платные объявления закончились, потом топ объявлений не дешевые 150 грн помойму от 10: дней в топе объявлений когда ставишь. И еще не очень то что там нет рейтинг продавца и отзыва о нём так можно и на мошейника, попасть.

1

Из плюсов данного сайта я бы отметил широту аудитории - вся Украина. А из минусов - там очень легко нарваться на мошенников, поэтому нужно быть очень осторожным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID