Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы видите свою старость , что Вы предпринимаете?

alexx1965 [6.7K] 3 недели назад
2

Я уже старушка - пенсионерка. Думаю в основном о душе. Но душа душей, а для тела пенсии не хватает. Делаю кукол для домашнего театра, продаю заказчикам и на выставках. Это приятное занятие и позволяет " сводить концы с концами ".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня есть соседка, которой 90 лет, она в прошлом детский врач. Так вот она подготовилась к старости, стала почетной чемпионкой нашего города по легкой атлетике. Она сильно начала болеть в 70лет и решила заняться спортом. Я ею восхищаюсь, так как нужно иметь огромное желание жить и не лениться, чего у меня не хватает. Каждый день собираюсь делать хотя бы зарядку, но лень, хотя, когда придавит, то сразу занимаюсь неделю от силы, пока не попустит, а потом опять забывается. Так что надо взять за правило, каждый день хотя бы пол часа уделять время зарядке и тогда старость не страшна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID