0

Хоккей. КХЛ. 17.11.16. Торпедо НН - Металлург Мг. Как сыграли?

MAGIC [92.4K] 2 недели назад
3

Встреча третьей команды западной конференции, в лице нижегородского "Торпедо" и лидера Востока, коим сейчас является магнитогорский "Металлург" вне всякого сомнения была главным событием игрового дня, тем удивительнее, что ни один из трех телеканалов, транслирующий игры лиги, не показал эту встречу, предпочтя ей другие, менее значимые встречи. Матч прошел довольно в равной борьбе, с равными шансами на успех, но удачливее оказались хозяева КРК «Нагорный». Счет был открыт в конце первого периода, когда Джон Норман, после паса Егорышева, вышел с глазу на глаз с Кошечкиным и не оставил киперу шансов на спасение. Отыгрались гости в заключительной двадцатиминутке, на 43-й минуте Крис Ли дальним броском прошил Проскурякова. Однако победный гол оказался за автозаводцами, Владимир Галузин с пятака установил окончательный счет встречи - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). Все заброшенные шайбы и прочие острые моменты смотрим здесь.