Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Пристает соседка, а у меня семья, как отбить желание у соседки?

Александр120987 [5.6K] 2 недели назад
категория: семья и дом
wild girl [6.5K]
Сказать что у вас СПИД  2 недели назад
Александр1­20987 [5.6K]
Как вариант, спасибо.  2 недели назад
комментировать
2

Как сделать чтобы отстала ли бы сказать спокойно у меня семья жена которую я очень люблю, и ценю и другие женщины мне просто не интересны, без обид возможно вам стоит вообще отказаться от общения с данной особой потому что какие ваши манеры , общения она может не правильно воспринимать как ухаживание , думаю такие слова должны отрезвить, её если нет то надо просто показать, ей как сильно она вам безразлична даже не здороваться при встрече. И проблемы не станет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Просто почаще рассказывайте ей какая у вас замечательная жена, как она вкусно готовит, какая ласковая и как вы ее любите. И что такой жене только последняя сволочь изменить может. ))

1

Как вариант-рассказать жене о том, что вас докучает соседка, поверьте жена всю охоту отобъет у этой особы, лезть к вам. Потому что женщины, по натуре своей волчицы и мы охраняем свою территорию.По крайней мере если бы я узнала такое, я бы точно "миленько" побеседовала с соседушкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID