Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О чем думает мужчина, когда отправляет свою женщину на аборт?

Людмила0135 [7.9K] 2 недели назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
4

А что значит-отправляет? Если совершеннолетняя женщина хочет этого ребёнка, она всё равно его оставит, решающее слово за ней.

Конечно, такой поступок мужчины вызывает негатив, но не во всех случаях надо его "забрасывать камнями", ведь ситуации в жизни бывают разные: может быть он серьёзно болен, может не видит перспектив в своей жизни, и ему не до ребёнка и семьи, может у него ещё какие-то тяжёлые обстоятельства. может быть не доверяет этой женщине, не любит её.

В любом случае, решать окончательно придётся ей.

Может и лучше иметь ребёнка без этого мужчины.

2

Наверняка, о себе, любимом думает. Все мысли у него о том, что как это несвоевременно - беременность любимой(?) и будущий ребенок. А как же посиделки в ночных клубах? И как на работу идти, невыспавшись?

Мужчина, который отправляет свою женщину на аборт думает прежде всего о своих удобствах в жизни. Он не желает менять сложившиеся обстоятельства. Он - мелкий трус.

Моей женщине сейчас за пятьдесят лет. Мы вместе живем четвёртый десяток. Количество абортов - "ноль". Количество её беременностей равно количеству рожденных, воспитанных и выращенных нами детей.

Какое это чудо - беременность любимой.

2

Мужчина отправляет женщину на аборт, потому что не думает серьезно о будущем его с этой женщиной, боится ответственности за нее и за будущего человека. Просто не хочет мужчина создавать себе дополнительные проблемы.

1

Сложно ответить на этот вопрос, если ты женщина.Но мое мнение следующее-бояться ответственности в будущем.Но все же, как мне кажется женщина вправе сама решать, что ей делать со своей жизнью и своим телом.

1

Я думаю,мужчина просто хочет избавиться "от проблемы" и все. О здоровье женщины физическом и психическом он явно не думает, также ему не жаль ребенка. Главное - решить эту проблему.

0

Ну конечно о себе любимом. Он боится , что ребенок ограничит его свободу и ответственность ему лишняя не нужна. А может просто он даже не представляет, какие последствия для здоровья несет аборт. Вот если бы мужчина хоть иногда просматривал сайт где опасны все ужасы аборта, например такие как http://posledstvia-abortov.ru, а не только в танчики играл. То он бы не стал свою любимую идти на это убийство

0

С чего вы взяли, что отправляет именно мужчина? Не все женщины хотят быть матерями. Мужчина может даже не знать об аборте, не все следят за критическими днями свои жен. Решение всегда принимает женщина.

0

Мужчина и женщина - это две разные функции. Мужчина не понимает всей ответственности, которую принимает на себя беременная женщина. Для него послать на аборт то же, что бросить окурок мимо пепельницы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID