Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем Вам запомнится 2016 год?

Валерия Михайловна [3.5K] 3 недели назад

Вот и подходит к концу 2016 год...

Что Вам запомнилось в нём? Что потрясло в личной жизни и в мире вообще?

12

Для меня этот год был довольно насыщенным и особенно были тяжёлые испытания. Конечно были и радостные моменты в жизни.Свадьба моей любимой доченьки. Самым тяжёлым и конечно останется на всю жизнь незаживающей раной,тяжёлая болезнь мужа и его смерть и похороны.

4

Древний сказочный символ горячо любимой мудрыми детишками сказки

про БАБУ ЯГУ - МЕТЛА. Метёт метла на бескрайних посторах РОССИИ - выметая лгунов и фальшивых министров вместе с

чиновничьей высокосидящей "ЭЛИТОЙ" - как они себя называют - ничего "из себя" на деле не представляя - кроме бесчестия.

ДИССЕРНЕТ, совместно с другими общественными международными и российскими организациями, заслуживают УВАЖЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ

всего народа.Такие наравнодушные самоорганизованные профессионалы

приближают новую жизнь страны - принося плоды трудов к Новогодней Ёлочке. Осознать и отпраздновать подвиги Новой России в канун Нового Года - это тоже Новогодний подвиг.

1

Сначала давайте разберемся, как таковой 2016 год еще не ушел, и какое-то потрясающее событие еще может произойти со мной или с кем-то.

Для меня 2016 на сегодняшний день был насыщен разнообразными мелкими событиями, есть только одно крупное для меня событие, о котором я пока не могу говорить, но я безусловно ему рад.

2016 год это високосный год, поэтом для основной массы людей он тяжел и полон трагичных событий. Так же хочется отметить, что в 2016 году сменился президент в Америке, возможно, для России и её народа это будет знаковое событие 2016 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID