Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Существуют ли буксы с оплатой в гривне? Могу ли я житель России их найти?

Чупахина Татьяна Борисовна [166K] 2 недели назад

Ко мне обратилась девушка с ДЦП из Украины с просьбой поделиться сайтами на которых я работаю.

Сайты я Кате скинула, но сказала, что ей лучше бы искать сайты с оплатой в гривне, т.к. при переводе из одной валюты в другую вряд ли что ей остаётся.

Катя со мной согласилась, но сказала, что такие сайты она найти не может.

Их действительно нет? Или нужно знать какие-то тонкости поиска?

Я, конечно, постараюсь поискать сама, но буду благодарна за наводки.

Спасибо!

бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
4

Сайты украинские существуют, но работы там нет.

Я несколько раз пыталась начинать работать на украинских буксах и никакого толку. Так что бесполезная затея. Пускай ваша знакомая работает на буксах, которые платят в долларах или рублях. Деньги выводит на WebMoney. Там же заводит несколько кошельков. Я перевожу рубли в гривны по курсу. Большой комиссии там нет. Вполне нормально можно работать. Правда сейчас есть проблема с выводом на банковскую карточку, так ведь много сайтов принимают WebMoney.

Найти способ вывести с WebMoney деньги можно в любом случае.

Вот вам несколько буксов, которые платят в гривне:

wmu.in.ua

WMUevolution

wmu.in.ua

0

На самом деле я встречал в сети несколько таких буксов. Но зачем вам они? На таких сайтах рекламодателей практически нет, непонятно на чем они (буксы) живут. Ну а если нет рекламодателей, то нет и задания для выполнения. Ну а следовательно и денег для использования.

Если вам удобнее хранить деньги в гривнах, то просто переводите их. Пользуйтесь системами обмена. Допустим сайт Bestchange, на нем топ указан топ сервисов по обмену валюты.

Чупахина Татьяна Борисовна [166K]
Мне эти буксы не нужны я работаю на российских. Этот вопрос создан в помощь Кате, а себе для просмотров.  2 недели назад
комментировать
0

Татьяна Борисовна, это очень легко сделать.

Во первых, при серфинге на наших, русских буксах, иногда в рекламе проскакивают украинские буксы с оплатой в гривнах.

Во вторых, достаточно набрать в поисковой строке браузера фразу "буксы с выплатой в гривнах" - ссылок на такие буксы появится много.

Ну, а в третьих, я нашёл по одной из ссылок вот этот видеоролик о украинском буксе с выплатой в гривнах.

0

Я кликала однажды по ссылкам. На одном из рублевых буксах попала на эти:

1. http://getmoney.in.ua/
  2. http://wmu.in.ua

Погуглите, возможно, есть и другие. Надеюсь, модераторы простят меня за ссылки и поймут, что я указала эти сайты не в целях рекламы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID