Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Миша Осипов (3 года) играет с Анатолием Карповым. Где смотреть?

Оксана1808 [12.6K] 3 недели назад
1

3-х летний Миша Осипов набирает всё больше просмотров в соц.сетях.

Малыш сразился с самим чемпионом мира по шахматам -Анатолием Карповым

Миша принял участие в шоу "Лучше всех".

Хоть маленький вундеркинд проиграл и очень расстроился, но на телезрителей он произвел огромное впечатление.

Видео уже можно посмотреть на Ютюб.

Выпуск от 13.11.2016.

Малыш просто умничка, играет и думает быстрее, чем говорит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я сам редко смотрю передачи по ТВ, только что-нибудь сильно интеллектуальное, как что, где, когда, например.) Первые выпуски шоу "Лучше всех", которое ведет Максим Галкин, кстати, плохо, мне совсем не понравились, но последний выпуск, с маленьким 3х летним Мишей Осиповым, который играл партию с Анатолием Карповым, мне понравился. Сразу приходит понимание, что переселение душ существует. Миша член московского Центра интеллектуальной культуры и спорта "Каисса", его папа тоже шахматист, первые уроки он получил дома. Ему всего 3 года а у него уже второй юношеский разряд.

Миша Осипов и правда одаренный ребенок, пожалуй пока лучший в этом шоу.

Посмотреть фрагмент шоу можно здесь.

2

Посмотреть сюжет о том, как трехлетний играет в шахматы с мировой известностью Карповым, можно посмотреть вот здесь. Мне этот малыш конкретно запомнился из прошлого выпуска программы. Он такой непосредственный, говорит пока плохо, а вот играет он блестяще. А как может рассказать про ходы в шахматах.

фото

Малыш был очень расстроен, что проиграл, но ведь он не захотел закончить игру в ничью. Но потом он успокоился, ведь медаль то от программы получил.

Мишин папа является шахматистом и поэтому мальчику есть у кого учится, вероятно он будущий чемпион, стало понятно что ему очень нравятся шахматы, у него уже второй разряд.

фото

0

Когда я смотрела по телевизору, как играет этот малыш, я не могла оторвать глаз от этого малыша. Он играл мужественно, даже слезы пытался сдержать, но детская психология взяла вверх и это нормально. Пожелаем дальнейших успехов этому малышу. Его ждут впереди БОЛЬШИЕ УСПЕХИ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID