Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

16.11. Отзыв.про ушел в скам(см.вложение)?

ТвойЯд [5.3K] 2 недели назад

В очередной раз ресурс меня не приятно удивляет. Пора попрощаться с сайтом?

2

Но не знаю, как у вас но сейчас зашёл на сайт проблем пока нет. Но на счет выплаты сайт платит несколько дней назад, я получил выплату в размере 501 рубля. Действительно с января по середины апреля сайт перестал начислять. Это связано с тем, что некоторое время назад сайт размещал ссылки, а Яндекс его обнаружил. В результате чего, сайт попал под санкции и рекламные доходы упали в 11 раз. Так как написать в поддержку яндексу можно было 1 раз в месяц, то пришлось ждать несколько месяцев, чтобы проблема была решена. Могу сказать раньше у меня было меньше отзывов, но я получал в несколько раз больше просмотров чем сейчас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Скачу честно, этот сайт я всегда считала подозрительным. Сначала они поставили высокую оплату. Ну ладно, надо же как-то привлечь пользователей. Затем был период, когда они перестали принимать новые отзывы, мотивируя это снижением доходов. После этого я перестала туда заходить. А вот пару недель назад зашла - вроде все работает.

Вот сегодня прочитала ваш вопрос. Глянула. Оказалось, что адрес сайта изменился, и сам сайт стал таким, как у вас на скрине. Ради интереса попробовала войти, использовав свой логин и пароль. Сначала выпала ошибка 404, мол, вашей странице нет. А потом все загрузилось, как обычно.

ТвойЯд [5.3K]
теперь у меня снова открывает. Я тоже не особо люблю этот ресурс. Пишу один отзыв в 15 дней, чтоб поддерживать начисления. Просто с сайтом много странностей в последнее время.  2 недели назад
Чосик [86.5K]
Они сильно усложнили правила. Сайт неудобный, никто из опытных туда особо не рвется. Кому хочется писать, а потом лишиться в один момент все своей работы.  2 недели назад
Bulbah [17.8K]
На скрине не сайт, а страница на которую сделано перенаправление. Адрес вроде бы тот же но страница не та. Попробуйте обновить и у вас должен появится истинный адрес страницы. Есть сайт подобный этим Платит стабильно минималка не большая и работа не пыльная. У меня за 2 дня даботы уже начисления как за год здесь. Если кому интересно пишите.  2 недели назад
ТвойЯд [5.3K]
обновляю, но все остается как на скрине.  2 недели назад
комментировать
2

Вчера грузилась над этим вопросом, адрес абсолютно одинаковый, но в разных браузерах открываются разные сайты. В опере видела похожий сайт, как у Вас на скрине, в IE - был отзыв.про, люди писали отзывы, деньги за просмотры начислялись, все было нормально. Пробовала даже адрес сайта из IE копировать в оперу, не помогало, все равно открывались объявления, только, мне кажется, был Томск, а не Омск. В итоге плюнула и легла спать, а сегодня утром в опере все нормально, отзыв.про по своему адресу. Что за глюки у сайта, не пойму, недавно окно блокировки вылезало, тоже в опере, а в IE все нормально было.

2

Конечно Отзыв про не идеален, но на данный момент проблем не вижу с ним. Он исправно работает и всегда платит по счетам. Вспомните тот момент когда его "закрывали" и он не работал месяца три.

Тем не менее, ни один пользователей ни остался без своих заработанных денег.

Да, сейчас сайт не так хорош, в плане оплаты. Но на сегодняшний день всем тяжело. Главное сайт платёжеспособный.

Поэтому и не стану на него наговаривать.

Есть претенденты и похуже него. Те которые кидали пользователей на деньги.

ТвойЯд [5.3K]
Проблема была вчера. Сегодня сайт функционирует хорошо.  2 недели назад
Olechkaa [28.8K]
Проблемы у всех периодически появляются. БВ, тоже, к сожалению, не исключение.  2 недели назад
ТвойЯд [5.3K]
В случае с отзывом про их слишком много. По крайней мере в последнюю неделю он меня утомил)  2 недели назад
комментировать
1

Похоже да. Попробовал сегодня войти, по прямой ссылке не получилось. Пишет данного сайта нет. Зашёл по ссылке на рейтинг. Сайт открылся, но при попытке оставить отзыв, выдал надпись что у меня нет прав доступа к данному сайту. Не буду говорить что это скам, возможно администрация просто решила обновить сайт. Такое иногда бывает. Подождём.

ТвойЯд [5.3K]
посмотрим, что будет завтра)  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID